Рост цен и 5 копеек к отзыву.

Рост цен и 5 копеек к отзыву.

Hyundai Solaris 2018

, Саратов
Темы: Эксплуатация

Глянул сегодня на сайте Хендай на цены. Солярис в моей комлектации за эти несколько месяцев подорожал на 60 тыс.руб. и перевалил за психологическую отметку в 1 млн.руб. с учетом доплаты за цвет. Ну что тут скажешь ... Бюджетные автомобили перестают быть бюджетными... А по авто... Машинка бегает, доставляет удовольствие. Расход не меняется, около 9 литров по городу. На снегу и льду ведет себя предсказуемо, хотя АБС стрекочет слишком громко. Весной думаю придется шумоизоляцию все таки делать. Спрашивал у знакомого, который занимается этим. Обещает за 30 тыс.руб. изменить авто в лучшую сторону. Посмотрим.

Продажа Hyundai Solaris 2018 в Москве

VIK
Тольятти
Шумоизоляция это интересная тема, будем ждать результаты.Действительно на этом сэкономить решил производитель!

Ну как? Изменилась в лучшую сторону?

ждём дополнение от вас. сделали шумку?

14372037
ждём дополнение от вас. сделали шумку?
К сожалению нет, поскольку в связи с семейными обстоятельствами был вынужден уехать на полгода в другой регион, а машину оставить дома в пользовании у сына. Приехал неделю назад. По авто соскучился, поскольку в отъезде пользовался услугами такси. Пробег около 10 тысяч км. Средний расход 7,5 литров. В городе доходит до 12, на трассе опускается до 5,7. Шумка действительно неважная, но в основном на грубом шершавом асфальте. На гладком асфальте терпимо. В остальном все нормально, авто ездит, рулится хорошо. Сын тоже ездил иногда, так как есть своя машина. Говорит, что претензий кроме плохой шумки у него не было. И это после своей Гранты ))). Действительно беда какая то. Буду дополнять после ТО, которое в ноябре когда машине стукнет год с момента покупки. Сервисный интервал 15 тыс.км. или год , как я помню. 15 тыс.км. машина явно недоберет к ноябрю, если только не придется смотаться на очень дальнее расстояние )))