Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2018

, Воронеж
20595
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
До этой машины был солярис 13 года хечбек 1.6 4 ат, если сравнивать с этой, то здесь 6 ат это плюс, подвеска нравится, шумки вообще нет и двигатель,незнаю как народ не замечает разницы между 1.6 и 1.4 и все его так нахваливают, но ОН РЕАЛЬНО слабый движок, по городу если ты едешь 1-2 то более менее и то если на 95 бензине и без кондиционера, но стоит посадить двух человек кг по 80 да еще и нагрузить кондюком то все..... обороты до 4.5 и ни какого ускорения, про трассу и межгород молчу, как то раз при обгоне думал словлю клина от рева до 6.5  об..
ДУмаю продать и взять все таки 1.6 он хоть как-то едет. И еще не понимаю людей которые не ощущают разницу между 92 и 95 бензином и с вкл и выкл кондиционером-я ощущаю разницу очень хорошо...

, Мурманск
Денис, Саратов
AVTOtourist, Нижний Новгород
15329624, Москва
22356141, Санкт-Петербург
Айдер, Симферополь

Поищи видео на канале К-POWER про переделку 1.4 в 1.6., моторы не сильно разные. Бюджетнее будет чем этот продать а новый купить с 1.6, да и сразу кат отрежут, прошьют, чтоб голова не болела о задирах.
Воронеж
я лучше прошью с сохранением гарантии

Там велась речь о переделке гаммы 1.4 в 1.6 так же гамма,здесь же в солярисе2 1.4 это каппа,двигателя разные,так что может ничего не получиться с переделкой.
Кстати я тоже думал 1.4 взять т.к каппа имеет гидрокомпенсаторы клапанов и установка газа была бы к месту,но передумал и взял 1.6 всё таки. Автору же рекомендую прошить,опять же наши прошивальшики любят сделать шпору на педаль газа и срубить по легкому бабла,а авто как ехало по паспорту скажем 11 секунд,так и будет ехать 11,только отзывчивость на газульку лучше будет и всё,а ты такой-оо,получше авто ехать стало! )) Это надо искать контору,независимый стенд,что бы сделать прошивку и тут же проверить на стенде и сравнить с заводской,которую так же нужно откатать перед прошивкой на стенде и кстати на одном баке бензина,чтобы исключить влияния топлива на результат. Только так и не иначе!
Вообще не советую!!!!!!в отличии от гаммы каппа стал болеее"длинным" т.е увеличился ход поршня....плюс другой софт и т,д. Просто рискуете угробить блок с коленом а это -новый мотор по сути...да и как возросшие нагрузки переживет привод грм?

Ребята, на хера вы эту корейщину вообще покупаете?

Ребята, на хера вы эту корейщину вообще покупаете?
Не у всех на Бентли хватает, и на солярисе можно не одну пятелетку откатать с незначительными расходами на ТО. У самого какая?
Автопутешественник

У меня 1.6 литра 2013 год. Ездил тут недавно на 1.4 литра 2018 года просто небо и земля. Кто берет 1.4 тот вообще не волокет.

Копейск
У сеня был Поинтер 1.0, форсунки родные стоили космос, поставил бош, заменил бензонасос,заправил 95,так пошла,привыкать пришлось, и стало опасно ездить,нагрузилась выхлопная система,система вывода газов(редукционный клапан). Модет форсунки новые? Решит проблему?

Продажа Hyundai Solaris 2018 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис