Маленькие радости

Маленькие радости

Hyundai Solaris 2018

, Краснодар
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Наступило лето и я поняла, солярис не едет! Кондиционер работает очень плохо и машина начинает ехать медленно, оборотов много, толку нет. (Я пересела с форда, говорят у них самые холодные кондиционеры)

На данный момент расход в городе показывает 9,5. Ездила по трассе 160 ( было очень страшно, неустойчива).

Но! Самое главное, на моего малыша пришли чехлы =)

В Целом, едет без кондиционера хорошо, никаких посторонних шумов не появилось, царапок тоже не обнаружила (или просто чаще нужно мыть) Пишут на 15.000 первое ТО, вот думаю... а может на 10.000? Что скажете?

Продажа Hyundai Solaris 2018 в Москве

Меняйте масло сейчас.
Мой отзыв: Hyundai NF 2010
Наш вроде едет с кондеем) Правда, не так быстро, как без
Александр Бахуринский
Меняю на 7500 км. Солярис рестайл 2014г.

Александр Бахуринский
На обгоне по трассе с кондером, конечно, тяжко. Особенно от Краснодара до Джубги, где постоянное чередование то одной полосы, то двух (во встречном направлении), поэтому заблаговременно выключаю кондер, когда собираюсь на обгон. По серпантину от Магри до Сочи, в принципе, даже с конлером хватает за глаза, так как другие регионы по серпантину ездить не умеют, ползут как черепахи, главное, не упустить момент и обогнать иначе до многих не доходит, что надо пропустить собравшуюся в хвост колонну.

reinbush
rimtar07