Поменял головной свет.

Добрался сегодня до головного света, а то желтые лампочки выглядели и светили конечно так себе.

Установка в целом не особо геморная, уложился примерно за час с лишним (учитывая что делал это первый раз :D). С левой лампой пришлось повозиться, открутил блок предохранителей и снял аккум, иначе подлезть не вышло.

Про ДХО, читал статьи где бампер откручивают, чего мне делать очень не хотелось. В итоге, выворачиваешь колеса, откручиваешь переднюю часть подкрылка и можно подлезть к лампочке.

Впереди замена форсунок омывателей, купил их с киа соренто,как сделаю, отпишусь :) Ну и накладки на пороги еще.

Продажа Hyundai Solaris 2015 в Москве

11312064
Шикарно стало. Особенно встречные водители буду счастливы. Вот за что в первую очередь нужно отбирать права, так это за колхозный свет.
OtisBarton
11312064
На фото может и ярко, в живую ничего не слепит. Я же не ксенон вставил.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ