Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Знакомство со стартвольт и amd

Знакомство со стартвольт и amd

Hyundai Solaris 2012

Новосибирск

Начнем с AMD. Не рекомендую покупать запчасти этой фирмы ,сложнее салонного фильтра. Джеки Чан приказал менят катушку в 1 цилиндре . Общаюсь с соляроводом рекомендация бери 4 шт рано или поздно пригодиться и в обще это джентльменский набор владельцев солярис. Начал смотреть интернет и тут наткнулся на Ютуб ролики АМД. Кстати ролики не плохие,там длинноногая дама в и тип механик,сюжет 18+,но в главной роли Hyundai,что они там только не меняют)).

Беру 4 катушки 2800 . Меняю все .Через 19000 умерает во 2 АМД. Возвращаю все обратно на оригинал . Вчера умер оригинал а 4 цилиндре теперь 2 оригинала ,2 АМД установлены. Одна катушка на скамейке запасных.

Думаю теперь кромакс или вай купить.

Стартвольт. Речь пойдет об кислородном датчике и генераторе. Джеки начал ругать 1 кислородный датчик . Покупаю стартвольт все хорошо,4 месяца. 3 дня назад умер окончательно,жду оригинал.

Генератор. Умер родной. Восстановление не рентабельно. Ищу срочно замену. Везде стартвольт. На тот момент кислородный датчик работал и все продавцы положительно говорят про гены этой фирмы. Беру за 7500. Ровно 1 месяц и он перестаёт заряжать аккумулятор. Беру бумагу в сто об установке и с другого сто заключение о том что он не работает. Несу в магазин, гарантия 2 года,главное не теряйте гарантийный талон.Возращают деньги.

Ищу валео или мандо,все под заказ.

Еду на разбор покупаю за 5000 контракт

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Solaris 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром