Ещё одна неприятная деталь к данному Авто!

Hyundai Solaris 2015

, Красноярск

Совсем забыл с вами поделиться одной неприятностью которая случилась с этой машиной. Является ли это болячкой данной машины или нет, я не знаю, но с этим Авто это приключилось! Начал я замечать одну деталь, после длительной стоянки, под машиной обнаруживалось пятно, да не простое(водичка от канди) а настоящее масло! Вот так сюрприз мать его подумал я, какая неприятность перед продажей! загнал на яму, снял защиту обнаружил сифон масла на стыке акпп и двигателя! Расстроился! Звоню диллеру объясняю( ещё гарантия есть, около года) говорит, приезжай на диффековку, если это не ваших шаловливых рученок дело, то ремонт мы вам сделаем бесплатно! Ха, да какая там халява то у ОД! Начал изучать опыт коллег по несчастью, выяснилось, что масло подтекает с маслинного канала какого то контрольного отверстия( честно говоря давно это было точные определения у уже не помню) Лечится просто , снимается коробас и закручивается эта крышка. Либо вариант два подтекает сальник коленвала! Но оно не лучше, лечится так же! Вот думаю блин, мне то и не знать как коробки сдирать с корейцев, на бывшем киа соренто, данная процедура отработана на ура! Но думаю, фиг я буду замарачиваться! По итогу так и продал с этой проблемой перекупку, который торговался почти до усрачки и всячески снижал цены за вымышленные недочёты!