Эксплуатация.

Hyundai Solaris 2017

И вот наконец,в последних числах ноября приятный женский голос вежливо намекнул,что авто то ваше у нас....несите ваши денежки(оставлял предоплату)а птс в течении пяти рабочих дней доставят....я такой:-милая барышня,не-не-не,погодите....я 12 стульев как то почитывал на досуге....денежки счас вам отдай а потом бегай трубку вам обрывай где там птс затерялся...дружок на работе на зоти китайский ждал....9МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!чуток погодя перезвонил дядя какой-то,обговорили типа я деньги на стол они птс мне в харю.так что господа торгуйтесь и читайте договор-а договоре было написано,вроде полная оплата после получения оригинала дилерским центром...28 числа,слегка на мандраже затемно я уже на дилере,и вот она!!!!в свете софитов,ждет отца родного....хороша!!!!стерва!.....низкая, стремительная,хищный прищур раскосых фар,аж сердце прихватило от счастья-мананер заботливо платочек бумажный протянул-слюну утереть.Пока оформлял-выгнали на улицу,поздравили,передали ключи и удалились.Сел,ошалело вращая глазами от счастья,ключ на старт-а она х....у!!!!еще раз-тоже самое!!!!еще и еще и вновь тишина....все горит-мигает,но не заводится....чуствуя как охватывает паника,дергаю ручку капота....тут подходит приемщик и любезно так:-а чейто ты тут крутишь блаженный?,я ему с ходу :-вы че мне продали?пид.....ры?!!!!ааааа?не заводится епта!!!!.он такой:-а педальку сцепления пробовал нажать,перед запуском?я такой-неа....а на кой нажимать-то?....-это говорит защита от таких как ты.....беспросветных уже....и чтото про оленей сохатых там....я под козырек-извиняюсь,виноват....мы чего это...мы это,привыкли щи лаптем хлебать, технологиям не обучены никак...Вобщем завел и покатил помалу.Да ребята....после сандеро просто супер!!!!отлично спрофилированное сиденье,приятный пластик салона,коробка 6-ти ступка щелкает одним пальцем,приборка ,могла-бы удостоить чести автомобили классом выше-регулировка яркости,все что нужно-перед глазами,ничего лишнего.Подвеска,чуствуется что "короткая"но отрабатывает упруго как мячик,четко следует за рулем,стабильна как на прямой ,так и на дуге,а если переборщить на на вираже,корма плавно начинает скользить наружу и тут-же под стрекот есп возврашается на траекторию(проверено летними шинами при -4)...вообщем песня,-молодцы корейцы! От былой расхлябанности кормы на высоких скоростях не осталось ни следа-рулится позитивно.багажник просторен,можно засунуть ху.....ву тучу барахла,сзади сидеть удобно-места для ног достаточно,но рослым пассажирам покатая крыша будет давить на макушку,-ну что поделать-издержки маркетинга,красота требует жертв.Двигатель,1.4 каппа довольно живой товарищ,после 2.5 т.оборотов-ровная троллейбусная тяга до 4 -4.5т.спасибо фазовращателям,дальше крутить смысла нет-больше рева,чем дела....а вот что не нравится так это массивная передняя панель,сьедающая и без того скромный обьем салона и шумоизоляция...ее просто нет!!!!слышно как сношаются комары на соседнем болоте....кто порукастей-занимайтесь шумкой,а я предпочитаю немного "открутить" музыку...лично мне не критично.В целом авто получился удачный за свои деньги,экономичный,со сбалансированной подвеской, в меру удобен и практичен, а для говнарей типа-да за эти деньги!!!!епта!!!да можно знаешь что купить?-ленд ровер настоящий из под дедушки!! не то что это говно жестяное корейское!!!-идите и покупайте.Извечно русское-купить подешевле и побольше,да желательно на полном приводе и японское, еще долго будет кормить барыг всех мастей и рангов на радость китайцам и ара-сервисам.

У меня пока все...до новых встреч.