эксплуатация. ПОДГОРЕЛО ОТ МЕЛОЧИ!!!

Эксплуатация. ПОДГОРЕЛО ОТ МЕЛОЧИ!!!

Hyundai Solaris 2019

, Казань
Темы: Эксплуатация

Пробег 12000 км. На ТО еще не ездил. Проблем с авто 0.

Очередной раз убеждаюсь, что по сравнению с предыдущим кузовом - авто изменился в лучшую сторону. В плане мелочей даже. Переключатели на руле работают адекватнее, они прорезинены в зоне контакта с пальцем. Даже кратковременное нажатие на поворотник, для срабатывания на 3 сигнала. На предыдущем авто я зачастую включал поворотник. Не было четкости включения.

И теперь огромный НЕДОСТАТОК который я обнаружил!!!

Необходимо было перевезти груз, который чуть длиннее багажника. Логично, что я ни о чем не думая, ползу на заднее сиденье, что бы положить его. НО НЕ ТУТУ ТО БЫЛО!!! Оно НЕ РАСКЛАДЫВАЕТСЯ!!!

Даже в бомж комплектации на предыдущем кузове, сиденье складывались 60/40. И судя по форумам, которые бегло посмотрел - это косяк только комплектации SUPER SERIES!

Т.е. у тебя есть климат, подогревы всего и вся! Но МЛЯТЬ СИДЕНЬЕ ЗАДНЕЕ ПРИБИТО!!!

Даже в актив плюс оно складывается!

Это такой тупняк!!! Никогда бы не подумал даже, пока не столкнулся!!!

Просто в растерянности. Иногда необходимо перевезти. Редко, но нужно. И тут такое.

Напишу на горячую линию, попробую выяснить почему такая ситуация возникла.

В общем авто доволен, но это ....

Продажа Hyundai Solaris 2019 в Москве

yugra
По поводу ката - с 19го года хендай поменял поставщика катализаторов( инфа есть на ютубе оф.представителя) и гарантия на него теперь 3 года или 100к пробега. И по задним спинкам: именно в вашей комплектации они не раскладываются. У меня такого же цвета 1.6ат актив + 19 го года. https://m.youtube.com/watch?v=uRCDKHOh2Ks (с11минуты)

Что-то мне подсказывает что в салоне , при покупке , оно так же не раскладывалось.
И при подписании акта приема-передачи не раскладывалось....
MsDrolik
12000 пробег, пора менять масло. Его пора было менять еще 2000 км назад. Кроилово, приводит к попадалову.

Сургут
В машине вибрация на холостом ходу,у кого такая проблема и как с ним справиться,подскажите пожалуйста.

Никак. Так у всех. Это Евро-5 и, соответсвтенно, низкие обороты ХХ. Вроде около 650 об/мин. Вот от этого и вибрирует. У меня вибрация проходит если включить кондиционер и обороты чуть повышаются.