Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2020

Хендай Солярис 2020 — отзыв владельца

, Новороссийск
Год выпуска: 2020
Год приобретения: 2020
Здравствуйте господа, пишу первый раз отзыв если что-то не так прошу сильно не кипите😂
И так начнём у нас есть одна машина в семье Ниссан Кашкай ездили на ней в двоем с женой. Делить  машину с женой устал было принето решение купить вторую машину до 600тыс руб, как оказалось в эту сумму на рынке не чего путевого нет или битые в хлам или по 5 хозяевов!! Солярис б/у не хотел потому что они почти все после так такси. Кашкай покупался 2017 году новым, две недели поиск второй машины был без результатов. Пришли мы в авто салон Хендай, взяли тест драйв соляриса и я загорелся оформили за один день машину в Краснодаре. Ну вот и всё надо выезжать в Анапу домой щастливый, довольный. Первые ощущения просто космос особенно свет очень яркий, ну не тут то было выежем мы на трассу еду за женой 130км/ч шумка конечно не фонтан ну ладно думаю исправлю это, а когда дунул боковой ветер, я офигел просто как её штормит...
По салону пластик жёсткий, да же не знаю что писать обычный салон, климат работает хорошо.
Пока всё буду дополнять.
Опубликован полгода назад

Сколько в итоге денег вышла...

магнитолу сами устанавливали? торчит как то
однажды баба поймёт, что без го.н.до.на еп@ться приятнее и уйдёт от тебя.
Алексей
Интересно, сколько"щастливых хозяевов" будет у этого Соляриса?
"И так начнём..." Начало многообещающее, а отчет из десяти строчек. Что так мало, автор про первые впечатления? Мог бы и про расход и про подвеску и про автомат. Мощи хватает с автоматом? В общем отзыв слабоват. Оценку не поставил.
Анапа
Здравствуйте, машину взял с тем учётом по городу ездить подвеска шикарная, мотора хватает по городу!!!

Нет уже была такая!!
сухофрукт
Сколько в итоге денег вышла...
Сама машина 1🍋+ каска

Сама машина 1🍋+ каска
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.

А что, у вас гаеры за тонировку не карают... или мне показалось что машина тонирована вся.

Мечта- двигатель прогресса.
Автопутешественник

Про расход расскажи все как и было 11 вместо 7?

19700002
Здравствуйте какая комплектация и сколько денег дали?

19700002
Здравствуйте какая комплектация и сколько денег дали?
Здравствуйте, комплектация Elegance, цена со скидкой 1🍋
Роман Александрович
Про расход расскажи все как и было 11 вместо 7?
Я на машине мало езжу по городу с климотом 10л кушает, по трассе 6-7л не больше при скорости 110 км/ч. У меня так!!! У ВАС ДРУГОЙ РАСХОД ТОПЛИВА????
сухофрукт
Карают она везде вроде запрещена в использовании!!!

Хренасе за 600 тыр планировал взять.
Наши планы не всегда сходятся с реальностью.

как задние амортизаторы? у меня 2017г взади люди жалуются, на ямках их подбрасывает.
Курган
На колпаках элеганс ?? эт почти максималка вроде ?

Курган
скидка сколько?

магнитолу сами устанавливали? торчит как то
Сейчас мода такая ,на торчащие планшеты .
Дмитрий
Полысаево
магнитолу сами устанавливали? торчит как то
+Купи весту,там не торчит ничего..
Это штатный монитор, Женя, не тупи! 🤦‍♂️
Прокопьевск
Это не машина п *****о, что Китай ,что Карея.Но почему ценник конский такой УЖАС

Валерий
А ты с чем сравниваешь? С трехколесным велосипедом? В сравнении с японскими ценник в адеквате. Зарабатывай и все наладится.
Автопутешественник

Вологда
Валерий
В 2014 году солярис в комплектации с кондиционером и мкпп стоил 18000$. В 2020 эта же комплектация стоит 11700$.
И это вы называете конский ценник??? Вообще-то, импортные машины в России год от года дешевеют. И это наша с вами проблема, что зарплаты не растут с ростом курса доллара.

Ага )) только курс с тех пор чуть-чуть поменялся , практически в 2 раза )))

Ага )) только курс с тех пор чуть-чуть поменялся , практически в 2 раза )))
так о том и речь, что курс поменялся, а зарплаты не выросли

Продажа Hyundai Solaris 2020 в Москве