Насчёт трассы

Hyundai Solaris 2020

, Челябинск

Хотел бы уточнить по поводу того, как Солярис ведёт себя на трассе. Как уже говорил, сравнить могу только с гетцем, так вот по моим ощущениям на солярисе как то уверенней себя чувствуешь на скорости 120-140 км/ч., никаких качаний кормы я не заметил, по дороге не рыскает, без сильного бокового ветра просто придерживаешь руль одной рукой и все ок, Гетц, в общем-то, тоже рулился неплохо, дискомфорт был только из за довольно коротких верхних передач и, соответственно, больших оборотов на 5 передаче, а тут красота в этом плане) Больше 140 я не разгонялся пока, да и вряд ли буду, поэтому что там дальше мне особо и неинтересно. Как то так.

Продажа Hyundai Solaris 2020 в Москве

юрий киселёв
Теперь ждите когда опять катализатор развалится и сделает задиры они лучше бы двигатель доработали
Pawel11285
Ещё один "католик"...
Новороссийск
юрий киселёв
Таких проблем уже нет на этих машинах сколько лет. Сам отъездил 50000 с нуля. Все в идеале было. Машину сдал в трейд ин как новую. Никаких посторонних шумов ни со стороны двигателя, ни с подвески. Очень остался доволен. У соседа таксиста прбег 400 000. И все ок. Так что не портите людям настроения не понимая о чем говорите.

Армянск
В этом вы правы я на Солярисе уже объездил 220 000 км.,и не чего все в порядке,у меня даже шаровые опоры родные!А вы мелкие ерунду товарищ.