Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2017

Хендай Солярис 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Доброго времени. Сегодня я расскажу и поделюсь опытом владения солярис. Все так или иначе знают эту машину, и она у всех воспринимается, как рабочая лошадка. Ну что тут сказать. Машина дешевая в обслуживании, простая в эксплуатации и не доставляет проблемы. Я воспринимаю ее сейчас, спустя году скорее, как боевого друга. Прошли сквозь грязь воду и реагенты. Купил ее 2 года назад в Ключавто на  Волоколамке. Брал ее для повседневного использования, с минимальными вложениями. Так и произошло. Главным показателем беспроблемного использования, является их распространённость в такси. Салон простой без кожи и дерева, но износостойкий.
Про обслуживание. Машина держит наши дороги отлично. Обслуживание на протяжении гарантии и потом проходил у дилера, где ее и брал. А так замена расходников и один раз ремонт рулевой рейки из-за сильного удара об бордюр.
Про расход даже рассказывать не надо.
Мой солярис выдержал и ремонт с переездом и перевозкой стройматериалов и поездки загород с мешками картошки.
Сейчас машина отлично себя чувствует и готова работать дальше. Свою стоимость полностью оправдывает и отрабатывает.
Мне тоже в салоне показалось, что стоимость завышена. Однако в ходе эксплуатации выяснилось, что машина стоит каждого рубля.