Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2011

Хендай Солярис 2011 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2011
Привет друзья! Вот и пришла моя очередь писать отзыв о верном автомобиле! Вместе мы уже без нескольких десятков 100 000 км. Думаю все самое интересное еще впереди! За то время, что провел в пути длиной в 5 лет сформировалось определенное мнение об этом автомобиле. Как и у любого автомобиля есть свои особенность, недостатки и положительные моменты. Хочется отметить НАДЕЖНОСТЬ автомобиля, возможно это связано с своевременным ТО (каждые 5000 км) или просто с везением или все таки корейцы делают не плохие авто! Многие скажут, что я не прав про надежность, НО за 100 000 пробега автомобиль ни разу не был у ОД и все ремонты вместе с запчастями вышли в сумме около 3000 рублей! (Замена втулочки и замена одного пыльника). Так же к сильным сторонам я отнесу двигатель! Да многие скажут, что он одноразовый, что он не надежный, что он просто гауно, НО ребят попробуйте менять масло и фильтра не раз в 15 000, а хотя бы раз в 7500 и все будет хорошо! Ок? Далее в далеком уже 2011 из конкурентов ближайших это лачетти, логан, фабия и полоседан ни кто не мог похвастаться 123 лошадками при объеме 1,6 поэтому безоговорочная победа! Теперь перейдем к менее приятной стороне! Кротко и попорядку:
- Свет гавно! света фар не хватает, но хорошие лампы немного решают.
- Окраска гавно куча сколов, 5 дверь и арки облазиют!
- Постоянно гремят тормозные колодки решение новые суппорта это рублей 20 или реставрация (это рублей )
Все остальное не критично, ммногие жалуются на подвеску, я реально не могу догнать или у меня все нормально или что именно не так...
Если коротко то как то так, кто хочет больше информации, возможно кого то заинтересует, что будет дальше с этим авто то милости прошу ко мне на канал youtube - антоха недорез
С уважением, Антоха Недорез

VitVL54, Новосибирск
Nissan Tiida Latio, 2011
Иван Прокопович, Амурская область, Зея

астрахань
коротко и ясно... тачка гов...о

Тула
Мои отзывы: Peugeot 408 2013, Peugeot 307 2006

За 5 лет немного написано. Хотя начало неплохое.
Да и фото почти нет.
Движение - жизнь

dezkor:
За 100000 км так мало слов нашел?. Печаль(
я постараюсь сосредоточиться и дописать, но этот авто не вызывает никаких эмоций. Нет фишки в авто нет драйва, есть только из пункта А в пункт Б дешево, не быстро и без поломок!

Андрей
Усть-Илимск
масло в мкп менял?

Андрей
масло в мкп менял?
да на 60 ликви молли

Машинка классная. Даже не ожидал от неё такого. Дешёвая в обслуге
У меня такая же в 2014 году взял за 420 т.р. 2011 года выпуска. вложения 0 , только расходники менял. Кто меняет масло через 15000 странные люди(типо экономия?(((((), в паспорте написано черным по белому про тяжелые условия эксплуатации, и через сколько нужно менять масло. В своем классе нормальное авто.
19233041
Машина вообще не проблемная!

19233041
dezkor:
А это не мало!

Продажа Hyundai Solaris 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис