Свет

Свет

Hyundai Solaris 2016

, Новороссийск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Вот прошла зима и хочу дополнить свой отзыв о машинке. Как и все владельцы Соляриса я столкнулся с проблемой головного освещения. Свет на нем никакой вообще. Честно сказать не стал эксперминтировать и перебирать лампочки, а сразу решил установить би-ксенон. В процессе установки столкнулся со многими трудностями снятия фары. Чтобы снять фару на солярисе, нужно снять бампер. Весь процесс выложу в фотографиях. Устанавливал сам, вся установка заняла 2.5 часа, 1000рублей лампы и 1000рублей блоки. Результат конечно на лицо. На лето хочу заняться шумоизоляцие, в процессе всех работ буду дополнять отзыв и фото. Удачи на дорогах

вот ток было
вот так стало
5000к

Продажа Hyundai Solaris 2016 в Москве

По-человечески нужно было ставить линзы. А теперь оптика стала "вырви глаз" для встречки. Даже фото невыносимо смотреть.
Мой отзыв: Kia Rio 2014

Простите, а что с легализацией? Как теперь с гаи общаться будете? Меня тут чуть прав не лишили, пришлось все обратно ставить. Расскажите о своём опыте общениния с инспекторами гаи)))
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

ЗЛО!! привет инспектору

Елец
еще один сварщик!

У меня был Дастер 2013 года ,пока не сядещь не грел.