Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Покупка

Hyundai Solaris 2012

, Иркутск
Пробег: 65 000 км
Темы: Другое

Созвонились с хозяином и договорились о встрече.Показывать машину приехал хозяин с женой, с милой улыбкои они рассказывали про машину, про то что денег на нее не жалели,что она чуть ли ни член семьи а еще вчера ее хотели купить но раз уж они мне пообещали то ....,короче обычная лабуда, которую нужно с улыбкой пропускать мимо ушей.Посмотрев машину немного поторговавшись оформили договор купли продажи и вот я стал счастливым обладателем Соляриса.

После Форда с пробегом(110???) когда я ехал домой у меня было ощущение что этот автомобиль с магазина . Салон как новый, кнопки не стерты, руль не облезлый, рычаг кпп не стерт и пидали как новые ,кстати про пидали .У меня на Форде пидаль тормоза была стерта в левом углу (резина там уже без протектора), а смотрел Киа Рио у перекупа с пробегом 80 так там пидаль стерта до металла. тоесть смотал и смотал не хило тысяч 100 а то и 150. 150+ 80=230 а это уже серьезный пробег.Берете машину у перекупа смотрите в три раза внимательнее а то нае...т.

Поездив несколько дней появились и разочарования. Первое это запотевание стекол ,запотевали так что реально ничего не видно. Загуглил проблему а там море советов. Один зимой включает кондиционер, другой стекла солью натирает одна даже возила с собой мешок с солью ,короче бред. Позже сам разобрался сейчас не затягивает.

Потом сгорел подогрев сидения пришлось записаться на ремонт в Хендай Центр. И вот тут то приятно что машина на гарантии , приехал на ремонт механики подняли машину и нашли порваный пыльник на приводе . В итоге вечером я уехал домой на исправном автомобиле. Поменяли подогрев + поменяли привод полностью+ подтянули ручник + помыли машину и все это бесплатно ! Кстати проехал 20т км и больше тфу тфу тфу поломок небыло.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Solaris 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром