+ 5 копеек

+ 5 копеек

Немного добавлю к отзыву и параллельно отвечу на комментарии.

Итак, повторюсь еще раз для тех, кто невнимательно читал.

Данный авто покупался новым с салона человеком, который по сей день работает на фирме.

На моих глазах он откатался 1 год и 30000 км, после чего был передан в моё пользование.

Я накатал на нем 55000 и 4 года. Авто все это время используется 90% в городском цикле, с ежедневными пробегами 50- 80 км. За все время не было ни одного ДТП, даже бампера не красились. Салон в идеальном состоянии, кроме водительского места, т.к. езжу я всегда один.

Коврик РОДНОЙ и его надо срочно менять, т.к. уже стала протираться обшивка пола, кстати где-то здесь читал в отзыве, что его можно отдельно заказать.

Руль потерся, ДА, это 85000 и доказывать обратное никому не собираюсь, на служебных Логанах с пробегом 150000 он вообще в труху рассыпается, фото в студию скажете Вы? Да не вопрос, отправлю любому желающему лично.

То, что на кузове нет грунта под краской вещь очевидная и с этим не поспоришь, это вообще трэшь какой то, что они там на заводе творят.

Забыл добавить про ближний свет, так вот друзья ЕГО НЕТ, ВООБЩЕ НЕТ.

Пробовал ставить лампы "увеличенной яркости", разницы особой нет, тоже заводской косяк.

Расход бензина не отвечает заводским параметрам, проверено за 4 года путем элементарных подсчетов.

На этом пока закончу, что еще вспомню допишу позже.