дополнение

Hyundai Solaris 2017

, Симферополь
Пробег: 912 км
Темы: Эксплуатация

P.S. или извините "провтыкал"....Совсем забыл написать(в других отзывах читал вопрос: "Как едет, как подвеска?"...Ну на мой взгляд это вопрос субъективного характера, я езжу спокойно, жить не тороплюсь, максимальная для меня скорость это 120 и то редко. Что касается езды в целом, то езжу аккуратно. Есть у меня три вещи которые для меня являются практически интимными, это машины и фотоаппарат, отношусь к ним с трепетом и любовью. Теперь собственно как едет, на мой,субъективный взгляд, едет хорошо,(это же не спорткар, ни премиум класс) поэтому требования у меня к этой машине адекватные...Подвеска отрабатывает нормально, даже при попадании в "колдобины", ну "сори" искать специально что-нибудь такое,чтобы "пробить" амортизаторы я не буду...на данном этапе все работает на 5. Не много про место в салоне: спереди мне удобно(рост 180 см.) сзади "за собой"...Тут есть нюансы,что касается ног, то коленки не упираются, нормально,а вот голова испытывает некоторые неудобства из-за "давления" потолка, так,что людям от 180 см. и выше только впереди место, так что бы нормально ехать, сзади, в принципе можно, но невольно приходится наклонять вперед голову. Багажник тоже нормальный, не большой ну и не сказать,что маленький совсем, нормальный. Запаска полноразмерная, но во всех случаях будет на 15-ом диске. Резюмирую: Уважаемые DROMчане, кто бы, что бы и как бы не говорил про новый "Солярис", ребята, у нас в городе их еще, ну можно смело сказать нет, и тот факт, что на него "оборачиваются" и даже несколько раз меня просили "дай глянуть" говорит о том,что машина вызывает интерес...понятно,что это "пока", пока их не стало много, (кстати официальные старты продаж еще не начались) а то, что будет потом, будет потом, а пока вот так.

Продажа Hyundai Solaris 2017 в Москве

2:5090/24
Ну хвастайте, хороший народный авто..

2:5090/24

А женщины где?

Симферополь
Leopard

А женщины где?
Женщины не вещи...(Ну так Я думаю..) А если прямо на вопрос, то отношусь к женщинам не более чем нормально, по-скольку все традиционно - есть одна горячо любимая...

Евгений
Симферополь