Дополняю. Проездил 3 дня. Замечания

Hyundai Solaris 2017

, Архангельск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

За 3 дня активного использования могу добавить следующее:

Шумоизоляция! Это просто ад. Даже по сравнению с предыдущим поколением. Гул из-под колес страшный. Записался на установку подкрылок с шумкой у оф. дилера (2000 за штуку с установкой)

Вибрация! Практически 90% владельцев говорят одно и то же. Ощущается легкая вибрация на холостых. У меня даже трясется слегка спинка переднего пассажирского сиденья. Пишут, что со временем пройдет.

Подвеска!!! Плотная, сбитая, упругая. Пока до пробоев не доходило

Управляемость!!! Повторяю - прекрасная. И все равно я очень доволен автомобилем, мотора мне хватает.

И да...многи е пишут, что взять машину в такой комплектации без допов - нереально. Прилагаю чеки. Комплектация Comfort+пакет Advanced (климат, парктроник, подлокотник). Официальная цена по прайсу 744900+30000=774900. Взял дополнительно только ковры и защиту. Ни копейки больше. Приехал, купил и после оформления уехал на авто. Салон Hyunday в Архангельске

Я смотрю, у многих тут прикипело в комментариях. Оставляя отзыв на сайте, где сидят по больше части жители востока, я был к этому готов. Без обид, но вам лучше и дальше ездить на старых японках, комфортных и мощных. Это мой выбор, и мне ездить на автомобиле. Каждый выбирает по себе, каждый выбирает для себя. Я считаю, что чужой выбор никто не в праве осуждать, это не ваш автомобиль, не ваши деньги. Я выбирал из своих, практических соображений, бюджета и затрат на страховки, налоги и т.д. Удачного выбора всем!

Продажа Hyundai Solaris 2017 в Москве

Врядли такая ограниченная шумоизоляция спасёт. Тут нужно подходить системно и по науке. И интересно что с вибрациями от двигателя - жалуются ведь и владельцы с 1.6, значит вопрос в подушках/креплении двигателя к кузову, как вариант. Продолжайте наблюдение)))
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

Самые оглушающие звуки доносятся как раз из-под колесных арок. Установка подкрылок с шумоизоляцией, надеюсь, это устранит. Общий шум будем устранять позже.

Саров
Опа- не знал, что на среднюю можно климат в допе получить!)
Невнимательно изучал прайсы :-).

2:5090/24
Нда, в Весте и то есть шумка и не плохая..
У меня тихо в салоне для такой простой машины..

2:5090/24
Кстати а бенз какой льете?
Что вибрация идет аж на сидения..

Юлия
нравится машинка! красиво сделали. с такими ценами на короллу оптимальный вариант.

Бензин 92.
Там, где в Весте сплошные маты шумки, у меня голый металл. Сэкономили