Дополнения к отзыву о Хендай Солярис 12

Hyundai Solaris 2012

, Иркутск
Тема:

Вот и Авео продал.Что сказать хорошая машина.Салон поинтереснее чем у Соляриса я имею в виду торпеду.Дорогу держит лучше и не в резине это дело.Хоть у Авео и 115л.с. против 123 у Соляриса но мне кажется Авео порезвее.Минус это несколько великоват расход 95 бензина.своеобразная АКПП,ну и супорта гремят конечно. По продаже не хуже Сляриса.

Ну вот и купил Фокуса в третьем кузове.Что сказать .Давным давно был у меня Аккорд 2001 года универсал.Так вот если ему руль с левой стороны сделать и лошадей убавить до 159,то лучшей машины мне не надо.

Досвидос!

Прошло 7 месяцев посоле покупки Фокуса,мой пробег 15 тыс. км.Машина хорошая,единственный большой минус это гремящая рейка,что с ней делать еще не решил.Позвонил в Форд центр сказали что они ее не ремонтируют,а только замена (80 тр) откуда такая цена ??? Багажник маленькии, если в Солярисе 4 колеса входят, то тут никак.Дольше прогревается салон чем Солярисе.Коробка у меня механическая,нареканий к ней никаких,впрочем как и у Соляриса.Мотор 125лс несколько слабоват,да и бензин 95,в этом плане Солярис мне кажется выигрывает.Расход зимой 9.1 летом 7 поездки трасса/город 50/50 примерно как и на Солярисе....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис