Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2017

Хендай Солярис 2017 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2017
Пробег: 500 км
Купила солярис 2017 в новом кузове вместо  короллы 2008, и я уже месяц жалею об этом((6
Комплектация последняя, без доп.пакетов, продавцы хитро делают, доп.пакеты по отдельности не приобрести, если тебе нужны поворотники в зеркалах заднего вида и диодные задние фонари, выложи бобосы за 2 пакета. Но не суть. То что понравилось, это внешний вид, он сильно отличается от предыдущего покаления, в салоне удобный мультируль, приятная приборка, передачи переключаются незаметно, и на этом положительные эмоции заканчиваются...
В салоне реально мало места,  на заднем ряду человек выше 175 см упрется головой в потолок, шумка это вообще песня, я сначала даже не могла понять, толи стекло где то открыто, толи дверь не плотно закрывается, толи вообще дыра в полу, в салоне реально шумно, и если хотите комфортно ездить, надо устанавливать доп.шумоизоляцию. Далее, диски r15, и это в максимальной то комплектации(((с  самой дешевой деревянной резиной( от нее может еще и шум стоит)если хотите 16, берите доп.пакет, пластик в салоне тоже дубовый, кресла не глубокие и не широкие, без поясничной поддержки, не очень удобные, ткань, подогрева задних сидений, как говорят в рекламе вообще нет, дворники самые дешевские, могли бы уж хотя бы бескаркасные поставить. Вычитала в предыдущем отзыве об обогреве зеркал, так вот я его тоже не могу включить.
Штатный парктроник хрень полнейшая, смотреть надо не в зеркале заднего вида, а на приборную доску, пикать начинает когда остается см 20-30, это ужасно не удобно, ну и штатная сигналка только на открытие-закрытие работает, и т.к. машина в топе угоняемых, хоть и каско в обязаловку, доп.защита просто необходима, и лучше  сразу штырь в коробку
Не судите строго за отзыв, я понимаю что идеального ничего не бывает и у каждого свой взгляд на качество и комфорт, но все-таки считаю не соответствует в ней цена/качество...

20509
GlobalPredictor, Ижевск
11652188, Липецк
Евгения, Челябинск

Евгений
Зачем покупать чтобы потом хаять ? Как говорится: бачили очи шо куповали.

2:5090/24
Солярис новый хороший получился..
Просто автор избалован и за минимальные бабосики хочет получить другой класс авто..

С-Пб
Так и надо было брать новую Короллу. Тест-драйв же, наверное, делали.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

С-Пб
И такой вопрос. А что, лично Вам, дают поворотники на зеркалах и диодные задние фонари? Может быть на эти деньги, лучше сделать шумку и штырь на коробку? Лично я вместо штыря на коробку, поставил жлыгу на руль за 600 руб. Смысл - тот же самый.
BAPTIST
Так и надо было брать новую Короллу. Тест-драйв же, наверное, делали.
Тест драйв не делали(
А короллу смотрели, мне очень понравилась, но по деньгам выходила дороже, думаю о замене через пару лет
Leopard
Солярис новый хороший получился..
Я бы не сказала что за это маленькая стоимость авто. А как в рекламе, за 600 руб возьмете совсем другой авто
BAPTIST
Внешний вид, эстетика авто)
Шумку ставить не буду, не хочу заморачиваться. Покажите что такое жлыга)))

С-Пб
Внешний вид, эстетика авто)
Шумку ставить не буду, не хочу заморачиваться. Покажите что такое жлыга)))
Блокиратор руля.

На Волге
Про солярис уже оды пишут, неужели не читали, не смотрели (ютуб в помощь)? Все что Вы описали есть в каждом отзыве,
ну а покупать новую машину без тест-драйва...

Юрий
Тольятти
Не надо жалеть. Купили то, на что хватило денег. Какие претензии тогда к авто? Для такого класса сделано все довольно таки хорошо.

Чебоксары
Мне кроме шумки в новом солярисе все нравится...и то завод обещал пофиксить эту проблему. Ну про надежность этой машины не стоит говорить, проверено временем!
Курск
Поставьте оригинальные подкрылки с шумоизоляцией - существенно улучшает шумку, стоит не дорого, разбирать ничего не надо

I I
Классный водитель, если не смогла включить обогрев зеркал, они всегда включались вместе с обогревом заднего стекла. Зачем топовую брать комплектацию? из за встроенного GPS. Так надо было вместо них другие пакеты приобрести. Шумка - если нексены стоят с салона лучше их менять резко тише станет, но все ровно, шумки нет, ее за отдельные деньги. На нашем солике думаем, хотя у нас и стоят кумхо, но все ровно шумит дорога, ой шумит. Парктроник отстой, рулез камера заднего вида. Вместо соляриса за те же деньги, что потратила лучше бы взяла элантру.

Переоцененное китайское ведро.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
Евгений
однозначно, сравнивать комфорт японских и псевдо-корейских авто - некорректно.
к тому же. в начале 2000-х японцы еще хорошие машины собирали.

тест драйв для чего? почитать отзывы сил небыло?
Konst56
Почему же совсем другое авто? Те же диски р15, деревянная резина, дубовый пластик, сиденья без поясничной поддержки, тканевый салон... Все тоже самое, только за 600 т.р. А парктроник, который хрень полнейшая и штатная сигналка, как Вы говорите не нужна... Нафига брать такое авто под млн.? Тогда уж лучше короллу или октавию... Я вот за неимением средств взял 1.4 комфорт с каким-то пакетом за 680 т.р. "на пока погонять" и доволен - уж лучше лады весты или х-рей...

Продажа Hyundai Solaris 2017 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис