Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Полет на 15 тысяч

Hyundai Solaris 2016

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну что же. Дополняю отзыв:

Пробег 15 тысяч, все работает хорошо. Подвеска,конечно,просто ад, но если не придиратся к комфорту,а смотреть с точки зрения поповозки- то не так уж и плохо. Езжу работа-дом,поэтому сильно придиратся не стану. Поменял масло на 15 тысячах, заливал xtear Hyundai 5w30,двигатель работает тихо,масло по душе,качество хорошее( не то,что шелл у ОД),расход за 15 тысяч -9,8 в среднем(пробки в спб и немного ночных покатушек ;-). Недавно появились сверчки в салоне, а точнее, что то еле-еле заметно потряхивает в двери,будто стекло потряхивает,но на не ровной дороге. Когда едешь по ровной дороге,звуков посторонних не пристутствует. Провёл замену воздушного/салонного фильтров-цена вопроса 900 рублей(менял сам). Кстати,с приходом тепла стало попахивать сыростью в машине,устранил проблему салонным фильтром угольным.Неделю назад поставлена защита Картера "автоброня "-цена вопроса 1300,ставил сам,занимает 5 минут времени и 100 рублей за эстакаду;сетку в бампер,защита радиатора,фото будет ниже. Глазу приятно,теперь передний бампер выглядит не так обрезано. Купил регистратор artway av601(зеркало заднего вида с камерой),спрятал под обшивку,проводов не видно,работает годно, свою цену отрабатывает,что сказать.

По поводу ощущения от машины- если вы не прихотливый человек,которому надо ездить на работу и не парится,думаю вариант годный, малозатратный,меняй расходники и будет счастье,хотя считаю,что цена за данный авто завышена. Если есть вопросы-задавайте,буду отвечать по мере возможности.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Hyundai Solaris 2016 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром