Кому интересно! Только питер!!!!!

Hyundai Solaris 2016

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Продал!

Добрый ночи,дорогие читатели,особенно из питера,т.к. Эта информация для вас.

Данный авто был сдан по системе трейд-ин дилеру Рольфлахта хендэ на савушкина в зачёт нового авто Отзыв о Hyundai Sonata

И продаётся на данном сайте блюфиш в спб http://www.bluefish.ru/spb/cars/hyundai/solaris/14625417/

Цена авто 599 тысяч-думаю ещё сторгуется дилер. В комплекте отдавал резина лето/литьё,которое на фото,зима/заводские(комплект Новый, 1 зиму отгонял.

На машине отъездил ровно год,купил 25 ноября 2016,продал 24 ноября 2017 в салон.

Пробег родной,28507,ничего не крутил,все как есть, машина мало тошнила в пробках, т.к. Разъездной междугородний режим работы,отсюда и пробег. Масло менял на 2000/11000/20000,так что если кто читает,желательно масло поменять в двигателе.

У машины была авария, на парковке окея, въехал в заднее крыло правое, пару царапин см 15, и небольшая вмятинка,Дверь не задета,только них крыла и колпак помял))чудак на мазде,выскочил из поворота и на гололеде не успел тормознуть, как итог, авария 28 декабря 2016 года(месяц с покупки) и ремонт по Каско. Ремонт не большой,по сути косметика,остальные части в оригинале.

На машине не гонял, пишу честно все, выше 3000 тысяч и не видала оборотов она.

Тонировка 15% американская,хорошая. Стоит сетка в бампере(на фото видна,хромого цвета,) защита Картера.

Вроде как все. Кому интересно обращайтесь дилеру,или пишите мне,отвечу на все вопросы. Надеюсь она попадёт в хорошие руки. Владелец у авто 1, женщина,по документам,ездил я на ней,т.к. В то время надо было брать кредит и машину пришлось оформить на знакомую, в ПТС 1 владелец,ещё раз повторюсь,я по страховке ездил.

P.s. Не все авто у дилера Бу плохие,есть честные хорошие машины.