Список дополнений

Дополнения к отзыву о Хендай Солярис 16 года

Hyundai Solaris 2016

, Санкт-Петербург
Тема:

http://belousovvlad.livejournal.com/337.html,мой блог на жж. Буду писать каждое воскресенье обзоры на новые авто,которые буду брать у друзей.

Мой инст. http://instagram.com/nevermoresmoke/

Ну что же. Дополняю отзыв:

Пробег 15 тысяч, все работает хорошо. Подвеска,конечно,просто ад, но если не придиратся к комфорту,а смотреть с точки зрения поповозки- то не так уж и плохо. Езжу работа-дом,поэтому сильно придиратся не стану. Поменял масло на 15 тысячах, заливал xtear Hyundai 5w30,двигатель работает тихо,масло по душе,качество хорошее( не то,что шелл у ОД),расход за 15 тысяч -9,8 в среднем(пробки в спб и немного ночных покатушек ;-). Недавно появились сверчки в салоне, а точнее, что то еле-еле заметно потряхивает в двери,будто стекло потряхивает,но на не ровной дороге....

Добрый ночи,дорогие читатели,особенно из питера,т.к. Эта информация для вас.

Данный авто был сдан по системе трейд-ин дилеру Рольфлахта хендэ на савушкина в зачёт нового авто Отзыв о Hyundai Sonata

И продаётся на данном сайте блюфиш в спб http://www.bluefish.ru/spb/cars/hyundai/solaris/14625417/

Цена авто 599 тысяч-думаю ещё сторгуется дилер. В комплекте отдавал резина лето/литьё,которое на фото,зима/заводские(комплект Новый, 1 зиму отгонял.

На машине отъездил ровно год,купил 25 ноября 2016,продал 24 ноября 2017 в салон....

Ну что же, дорогой читатель. Вот и продалась "ласточка" и теперь радует нового владельца в Санкт-Петербурге. Может будет шанс, и новый хозяин зайдет и почитает про авто, которое купил, может напишет мне)

Всем, кто читал, спасибо)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис