Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2017

, Санкт-Петербург
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 2017
Добрый день!
Купила новый солярис 2017 г.в. 1,4 МКП, 100 л.с. за 599 000 руб. без ожиданий и очередей, хотя почти все дилеры уверяли, что базовая комплектация не производит завод и ее ждать 1-3 месяца. Это чисто городская машина с очень экономичным расходом бензина, она для неторопливой езды, с мягкой подвеской. Хотя на старте со светофора, а не отставала от других.
Если выбирать из бюджетных седанов, кроме логана, то эта новинка идеальный вариант.

Раньше ездила на форд Мондео, это бизнес-класс с мощным двигателем. Еще ездила на внедорожниках, но потом продала и решила купить недорогую машину с экон.двигателем. С пробегом брать не хотела, т.к. большой риск, сами понимаете. Сейчас и пробег скрученный и кузов крашенный и т.д. Да и трехлетки с малым пробегом дорого стоят.
Поэтому решила новую.

Конечно по сравнению с дорогими и динамичными седанами это день и ночь, но я "перезагрузилась".

P.S. У дилера взяла сигналку шерхан за 10 тыс и в подарок мне дали антикор+антишум, резиновые ковры, стальная защита картера и иммобилайзер.
В ситилинке заказала магнитолу пионер с блютусом за 5 тыс.
Оформила КАСКО от угона.

Стоимость машины 599 000 + 18 тыс КАСКО от угона + 10 тыс сигналка + 5 тыс магнитола.
Вполне бюджетно.

20002
9912435, Санкт-Петербург
4.0
Анна, Москва

Поздравлямба! Удачи! А Шерхан они постоянно втюхивают.

даж без кондея

Уссурийск
Узнали, что купила. А отзыв?

С-Пб
panzergto
даж без кондея
Ты сегодня кондей включал? В машине градусник показывал +3 на улице. Уже 8 месяцев кондеем не пользовался. Включал только для профилактики.
Мой отзыв: Citroen C4 Picasso 2010

Удивлен:) Всегда думал, что авто в минималке купить нереально.
Правда без кондея и попогреек наверное не очень комфортно. В любом случае поздравляю с покупкой. Дополняйте)
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2014

С мягкой подвеской? Это писал школьник?

Открою не большой секрет:
-Мощность двигателя тут не 100 л.с.,а 107
-Мондео ,-мягкая подвеска ,это было у него,а не у Рио.
-Иммобилайзер у Рио ,штатный
-Антикор ей не нужен,уже обработан кузов с завода составом,и нанесение этого амна на кузов,что дали в "подарок",может только навредить,а не помочь в плане антикоррозийности.Но переживать не стоить,вряд ли его кто то делал ,как и антишум))))))))))))))))
А вот стальная защита картера,это нужная вещь! (Главное что бы она точно была стальная,а не заводская,пластиковая ,оказалась на деле)
Удачи.
Выбор не плохой,но брать такой барабан...- и ездить не комфортно и продать потом тяжело.

Иваново
Alekando
Открою не большой секрет: -Мощность двигателя тут не 100 л.с.,а 107 -Мондео ,-мягкая подвеска ,это было у него,а не у Рио. -Иммобилайзер у Рио ,штатный -Антикор ей не нужен,уже обработан кузов с завода...
Давай и мы тебе откроем секрет:
- Двигатель 1.4MPI на новых Солярисах дефорсирован до 99.66 л.с.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
Анна
Всем, добрый день! Я ранее писала о покупке нового соляриса 2017 в базовой комплектации. Могу добавить, что машиной вполне довольна, не могу сказать, что она очень медленная и ездить на ней невозможно тем более без кондиционера.
Нормально стартую и разгоняюсь, не сильно отстаю от других как это может показаться с таким двигателем.
Конечно, не стоит ожидать такой динамики, но для городской езды с таким экономичным расходом 92-го бензина, на мой взгляд, это идеальный вариант. Повторю, что подвеска лучше, чем на предыдущих версиях.
Повторю также, что до этого автомобиля ездила на седане базнес-класса форд мондео и на внедорожниках тоже приходилось.
Надо понимать, что это другая машина и не стоить ожидать чего-то особенного.

Задача стояла в том, чтобы купить новый авто с экономичным расходом топлива, а еще уложиться в бюджет до 650 тыс вместе со страховками и допами. Брать рено логан не хотела, так же как и ладу.

Вышла новинка вполне достойная, но цена конечно немного завышена.
А без кондиционера тяжело только летом в жару, но лето в Питере короткое, а зимой кондей не нужен, печь прекрасно обогревает.

Двигатель очень экономичный на обкатке расход по городу сейчас 6-6,5 л/100, потом будет возможно еще меньше.
А кому нравится поливать деньгами автозаправки при нынешних ценах на бензин, то ради бога, берите хоть с полным приводом, хотя в городе он совершенно не нужен!
Кто не хочет брать кредит и располагает суммой 600-650 тыс, покупайте хендай солярис или киа рио.

Анна
По поводу сложностей с дальнейшей продажей авто без кондея, не согласна. На каждый товар найдется свой покупатель, это во-первых, а во-вторых, ни все пользуются кондеем.
Ну не было у меня лишних 70-80 тыс, хотя дилер предлагал мне взять белую базовую с кондеем за 680 тыс и даже был готов скинуть до 660 тыс, но себестоимость машины бы тогда с учетом допов и страховок была бы 700 тыс и более.
А за такие деньги 700 тыс, можно было бы уже взяла и другую машину, сами понимаете, что жалко за солярис отдавать более 700 тыс, это перебор уже

Анна
А еще на механике очень комфортно ездить. 6-МКП четкое переключение передач невозможно запутаться, хотя до этого ездила и на автомате и на 5-МКП.
Все нормально, подходите разумно к выбору авто и нынешним ценам. За 500 тыс уже ничего не купить, а кому нравится переплачивать дилерам и банкам, страховым компаниям и потом поливать деньгами автозаправочные станциии из-за мощного двигателя, ради бога, покупайте машину за миллион !

Продажа Hyundai Solaris 2017 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис