"Косяк" двигателя Хендай Солярис 2017

Читала на форумах про косяк двигателя в новом 2017 Hyundai Solaris... Слава богу двигатель 1.4, у меня такого нет....

Вот что пишут на форуме солярис клуба:

" Сегодня записан на 0-ТО . я, так же как и многие обладатели Соляриса нового поколения заметил "косяк" двигателя именно 1.6 .

1) обороты ХХ 550-600 — это очень мало, даже мастер приёмщик ОД сказал, что быть не может, в итоге когда я ему показал, он был в шоке.

2) косяк в том, что когда стоишь на ХХ в салон передаётся вибрация. И она очень отчётлива заметна на передних сиденьях. Прям трясёт. На прежнем Солярисе этого не было.

С данной проблемой столкнулся и мой друг, так у него Сол в топе со всеми пакетами.

Читал на форумах, что парни меняли уже масло на 5-20 , чтобы как-то смягчить- но безрезультатно! "