Дополнение №1 "Все и так знают" или "Чем тут гордиться?"

Дополнение №1 "Все и так знают" или "Чем тут гордиться?"

Начнем с этого т.к. это делается в первую очередь ну и у меня сейчас с собой только эти фото =)

Из названия бывалые Солярисоводы , могут догадаться что речь пойдет о удалении шильдиков Solaris (ежу понятно что это Солярис) и 1.6 (думаю это не совсем тот объём ДВС которым нужно гордиться возя на крыльях заветные цифры).

Если серьёзно, то я считаю что Солик без блястящих букв и цифр ,пускай и не сильно, но выглядит лучше. Решено, убираем.

Процесс прост до безобразия. Для того чтоб не отковырять вместо буковок собственные ногти, взял пластиковую карточку и поддевал ей. Весь скотч остался на самих шильдиках т.к. относительно свежий. У некоторых знакомых которые проделывали ту же операцию, скотч оставался на машине и с трудом,но удалялся.

Зачем их вообще убирать? Шильдики собирают лишнюю грязь и лед. С годами вокруг (без надлежащего ухода) образуется так называемый ореон. Да и сами шильдики мутнеют. Это все конечно же мелочи,но и избавиться от этого стоит 0 рублей и 5-10 мин. времени

Продажа Hyundai Solaris 2016 в Москве

наши руки не для скуки :)

dimasur86
наши руки не для скуки :)
Это точно!

Артем
обычно 1.4 отрывают, чтобы говорить 1,6. Так же как и ни бмв и мерсах отрывают, чтобы казалась комплектация огого для незнающих. Тут максималка на лицо, смысла отрывать не вижу.

Артем
Убрал не для того чтоб что-то скрыть или доказать. На мой взгляд так лучше(причины описал). Ни в коем случае не настаиваю на правильности такого решения для всех, каждый сам решает что и как делать с его автомобилем.

Артем
И спасибо, что читаете не только отзыв, но и дополнения.

Макс
Искитим
Только перед продажей назад приклей , а то подумают , что крышка красилась или с разборки купил . А таких людей много , и на этапе просмотра объявления , его закрывают , даже не позвонив хозяину .

Макс
Спасибо за совет. Продам без проблем. Пока не собираюсь.