Фото

Hyundai Solaris 2011

, Новый Уренгой
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски | Авария (ДТП)

Ну что вам сказать. Побывал в ДТП. (Сонату старую занесло и я ему в крыло).

Бампер под замену, капот выровнять и фартук. Каско все исправит, но пока я все равно на ходу. Нечего не скрипит, все отлично. Не знаю, кого там кидает, у меня и на скорости 170км/ч все отлично (дороги хорошие). Двигатель открылся, расхода помельче стало. Не знаю как у других, но у меня 1.4 пыряет по более чем 1.6. До ста за 10.3сек. То шо я вам кидал видаху это не то, там меня занесло и дорога плоха была, снежинки падали. Надо проверить наличие лошадок.

Масло залил нулёвку в40 Мобил 1. Хороша масло. Взял резину нашу, советскую, за 15тыш, вроде держит по дороге.

Вебасто поставил, чтобы двигатель на горячую заводить. Ведь как известно, что основной % износа двигателя приходится на холодный запуск. Теперь думаю ресур движка на пару триллионов километров хватит. Ведь это же солярис.

Фото сделано на том же месте где и раньше. Я его там паркую каждую ночь и иду домой 2 км пешком.