Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2011

, Удомля
3.3
Год выпуска: 2011
Год приобретения: 2012
Сразу предупреждаю, я пассажир, меня муж катает) Процитирую слова Сергея Стиллавина из первого тест-драйва Соляриса - "Солярис в своём классе лучший". Покупка у нас была эпичная (по другому не назвать). Москва. 8-е марта, 9 утра (открытие салона) мы уже там. Хотели приобрести комплектацию комфорт, 1,4, нам 7-го позвонили, сказали приезжайте, оформляйте и забирайте. 8-го склады закрыты в наличии только 1,6 классик 2011 с пакетом "зимний" и 2 "голеньких" Соляриса 2012 года. Выбрали 1,6. Оформляли с 09:00 до 16:00 (7 часов в салоне!!!). За 5 лет эксплуатации меняли только расходники (масло, фильтры и т.д.). 2 раза меняли реле стеклоподъемника (по гарантии), 1 раз один из роликов ремня на генераторе (не помню который точно, но тоже по гарантии). Не хватает противотуманок и подогрева лобового. А в общем, за эти деньги хорошее авто. Бензина ест не много, на трассе ведёт себя уверено (для своего класса), ездили на ней в лес, в такие дебри, где ни каждый внедорожник проедет и не застревали (хотя, думаю это от водителя зависит). Из минусов зимой скрипит пластик и от влажной погоды прогнила крышка запаски в багажнике. "Кормим" его только хорошим бензином и маслом (не экономим на этом. Запчасти тоже, только оригинал, поэтому проблем нет. 5 из 5.

Нашел кого цитировать)
Борис
спс

Продажа Hyundai Solaris 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис