Пара неприятностей

Про показания расхода топлива писать не буду,только что в коментариях написал,и вспомнил еще кое что,решил черкануть.

И так.начнем,проходимость у Соляриса меня не порадовала,я уж не знаю как у других.Ночью выпало снега где то 10 см,выехал из гаража и все Ё ма Ё,никуда я дальше не поехал!!!!Из гаража ходом нормально выскочил,остановился,пошел закрывать,сел и все,ну может она съехать с места в снегу и все,вы уж не подумайте что я ездить не умею,я заядлый рыбак и люблю на рыбалку куда нибудь в дебри заскочить(Ну конечно не на солярисе,для этого дела у меня нива была,щас уаз)Короче и в раскачку и в натяг пробовал,ну ни как,до этого была ВАЗ 99,дак для нее 30 см снега в поле это не проблема,Да еще и на самой дешовой зимней резине!Ладно,добрые люди подтолкнули,за что им большое спасибо,поехал,но блин с антибуксом по снегу плоховато идет,отключил,пошла лучше,слава богу выехал на укатанный снег и с плохими эмоциями от машины поехал на работу. С работы поехал домой,улицу к дому прогребли,но узко блин!Только подумал и вот она встречка,назад далеко сдавать,ему тоже не куда деваться,он прижался к бровке и остановился я поехал зацепляя бровку и встал,зарезало чуток,но сам опять же выехать не мог,мужик блин на ВАЗ 07 проехал гораздо глубже залезая в бровку без проблем!!!Ну ни че,вытащил меня.Резина не самая дешовая,но идет плоховато,что осенью по грязи,что зимой по снегу,широка наверно резина.Короче не очень рад от этого.Ну ладно,это же не внедорожник,для города классная машина.

Еще у машинки хорошее завихрение сзади,когда на улицах лежит рыхлый снег,то за весь день езды,на за дверь багажника налипает очень внушительный слой снега,что не есть хорошо.Не уже ли летом пыль будет оседать сильно?Ладно,придет лето,посмотрим,а может и кто нибудь в коментариях черкнет про это.

В морозы побдякивает задняя полка,на кочках бывает поскрипывает пластик,но с прогревом салона все приходит в норму,что очень радует.Ну пока все,в остальном машина меня радует,все еще не жалею о покупке. К тому же,это мелкие неприятности.