Дополнение

Дополнение

Hyundai Solaris 2017

, Бишкек
Темы: Другое

Спасибо всем за отзывы, до этого я ни разу не делился своими впечатлениями о чем либо в соц. сетях, интересный опыт. Не совсем понял некоторых, которые негативно отзываются о покупке неизвестного им человека. Во первых, отзыв был написан в целях получить хоть какую-нибудь информацию об эксплуатации автомобиля, во вторых наверное просто хотел поделится радостью покупки (в наше трудное время сложно что либо купить, если ты среднестатистический человек). Да ещё один момент, такое ощущение что все ездят на машинах люкс класса, честно тоже хочу хорошую, дорогую машину, мне 43 года до сих пор не заработал даже на простенький Mercedes , а на б/у машине ездить не хочу. На счёт Весты, жигули принципиально брать не хотел, первая моя машина была 06, этого мне хватило на всю оставшуюся жизнь, хотя возможно я на счёт Весты не прав(когда искал машину в Лада салон даже не заходил). Человек написал что за 15000 во Владивостоке можно праворульную люксовую машину взять, он наверное не прочитал, что я из Бишкека (no comments). Ну а в остальном всем спасибо, за отзывы. Буду рад всем кто что либо посоветует по эксплуатации данного авто.

P.S. Перед приобретением данного авто было пересмотрено куча обзоров и отзывов. Так что знал на что иду 😀😀😀

Продажа Hyundai Solaris 2017 в Москве

Это интернет, тут всегда одни критики, да аналитики. Поэтому не воспринимайте слова всяких троллей близко к сердцу. Солярис по цена/качество хороший аппарат и по технике подводить не должен. Корейцы очень даже надежны.

NeoN07
Спасибо

Волгоград
Рекомендую удалить катализатор, он может внезапно раскрошится и...минимум ошибка, пустой корпус катализатора, максимум ремонт движка...У меня "сдох" на 50000 км, мне вроде "повезло", масло стал подливать немного чаще 5w20, прошил евро 2, динамика авто на высоте...

Спасибо за информацию, у вас Солярис 2017 года????