Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2011

3.5
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: по городу - 8,5; трасса - 5,5 - 7 л/100км
Приобрела машину 1 апреля 2011 года.
Первый раз воочию увидела эту машину в Москве, в январе 2011 года. Тогда и зацепила машинка. Когда приехала в Кемерово, в нашем салоне на Октябрьском сказали, что ждать 5 месяцев, а может и больше. Конечно, столько ждать - это издевательство. Послала их нахер! но телефон оставила )) а вдруг позвонят...позвонили через 3 дня. Говорят, ну вот есть машинка "отказная", автомат, объем 1,6, цвет - синий. Я говорю - приеду через  10 минут, посмотрю. Посмотрела. Понравилась.
Комплектация - классик + зимний пакет. Отстой, что магнитола нештатная. Но выбирать было реально нечего,я не стала ждать. Решила, что ну вот машинка сама ко мне пришла.Цена - около 500 т.р. Поставила сразу магнитолу, сигнализацию. Последнюю - лучше бы не ставила. Гарпун какой-то - херь полная! Достала меня за всю зиму! Ночью с интервалом в 2 часа орала как дура. приходилось вставать и отключать ее, пожаловалась в Хендай - говорят - ну приезжайте. Приехала. Наладили - чет поковырялись и все. Типо сделали. Через пару дней та же фигня. Нервы не выдержали, поставила Шерхан 5, проблем нет. Но с сигнализацией - это отдельная тема для разговора.
Теперь о машине. Мне нравится. Гаража нет, всю зиму ставила под окном. Один раз не завелась, вызывала мальчиков-зайчиков, отогрели. На улице было - 35, автозапуск не сработал, опять же дебильная сигнализация Гарпуууун подвела ))
В салоне мне удобно, мой рост - 164 )) Вот все жалуются что тесно. Ну, блин, ребят, мужики, вы смотрите на свой рост. Человек "шкаф" в ОКУ не влезет, а если влезет, то скрючит его после двухчасовой езды. Поэтому рост свой при выборе авто надо все- таки учитывать. В салоне нормально, места достаточно.На заднем сиденье племянница, 10 лет, спокойно ложится и спит. Я часто езжу в Мыски, так вот, времени затрачиваю 3,5 - 4 часа. Это лучше, чем 5 часов трястись в  автобусе.
Ни разу машина не ломалась, не подводила. Правда один раз, через полгода эксплуатации, мне разбили заднее стекло, со стороны пассажира. Сумку вытащили с документами и деньгами. Правда денег было 1 тыща рублей. Но я сама в этом виновата, дура, что оставила сумку. Вопрос только - через тонировку  воришки-хулиганы как-то рассмотрели сумку. Вот глазастые! По каско мне все сделали, слава богу.
Ну теперь как на дороге ведет моя соляра - трогается нормально, если не тупить самой. В повороты входит тоже нормально, разгон самое большое на трассе был - 170. Трасса  Кемерово - Ленинск.Но,блин, мне это нафиг не надо. Эти гонки по вертикали мне не нужны. Расход по трассе меня удивил - 5,5 - 6 л. Нормально. Дешево я бы сказала. ТО. недавно я прошла ТО на 30000. Капец! Хендаевцы охерели! Насчитали мне сначала около 7 тыс. Я им говорю - Я вам не Таурег загнала )) Давайте расклад что по чем стоит... Мальчик начал что-то бубнить. Смотрю за свечи стоит 1900. Золотые что ли!!!! говорю - не надо, убирайте, сама заменю (вернее мальчики золотые есть, заменят). Фильтр салонный заменить - еще  тыща с лишним, и еще от чего то отказалась. Тоже в печь. Итог - 4700  ТО на 30000 тысячах. Один раз загоралась лампочка (во время движения) - неисправность двигателя, оранжевенькая такая на панели приборов. Я остановилась, заглушила двигатель. Включила, всё ок, я дальше поехала. Пожаловалась "хёндаевцам", как раз на последнем ТО проверили на компе. Все исправно. Наверное, бензин "чтопопалошный"  залила. Хотя, стараюсь заправляться на Лукойле. Редко - на Газпромнефти. Фотки выложу позже. Но одну фоточку  утащила с контакта)

Вчера после работы поехала домой. Словила саморез где-то. Дома, припарковавшись, увидела, что колесо немного приспущено. Накачала, поехала на шиномонтажку, на Ленинградском. Все сделали, спасибо!

Прочитала комментарий к своему отзыву и тоже обнаружила на своей машине скрип задних пассажирских дверей.Как сказали, наверное, после зимы. Записалась на сервис Хёндай на вечер, заодно посмотрят центральный замок. В 17.30 оставила машину на сервисе. Кстати,мастер приёмщик мне сказал, что за двери придется заплатить 40 рублей за каждую дверь. Хм)) ну да ладно...

И я пошла гулять по салону,попила чай,отдохнула. Кстати, респект Хендаю, сделали место для отдыха. Как на Тайоте. Не знаю, может и в других автосалонах сделали такую вещь)....

Мне нравится дизайн автомобиля.Конечно,большинство мужчин утверждают, что это чисто женский автомобиль.Может быть.Мне достался синенький,я довольна.Желаю каждому автовладельцу,чтобы автомобиль всегда радовал глаз и не подводил на дорогах! )

фотки давайте мадэмуазель=) а тос бутылкой ворту как то не комильфо)))

Курган
Нельзя пить за рулем, гражданочка! Так и пролить недолго!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы

фотки без бутылки проканали бы :))))))))

Capital of RF
Прикольно написано,5..) А чем расход по трассе так удивил? У меня и то 8,6 было..) Сервисмены-это что-то,за ними глаз да глаз,тут авторше ещё "5" поставлю)) За замену салонного фильтра-тыщу с лишним!!!! Обалдеть!!)) Не знаю как на Соляре,но на Туссане он меняется элементарно,три минуты..)

кемерово
Да будет фотка. нет на рабочем компе. а пить за рулем - умереть что ли от жажды,злые вы ))
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011

да у нас в Кемеровской области ЖАРАААА!!! прям атцкая жара... привет землячке.. а зачем в Мыски катаешься?

кемерово
к родителям езжу. раз или два в месяц)

ну ТТХ девушки теперь ясны, 164-54 как же о них не сказать в описании машины ;-)
Мои отзывы: Skoda Rapid 2015, Skoda Octavia 2010

в отзывах маты как-то не очень выглядят.

Что то везде у нее мальчики - зайчики.

Новосиб
солярис классная машина

Курган
Кстати, 7 тыщ за ТО30 вполне приемлимо, учитывая ценники дилеров.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы

сочинение 5-тый класс... хоть бы на абзацы разбила... мысли так и скачут... А целом сорярис ничего себе...но задний обзор хачбеке вообще никакой. И климат мне в нем не понравился.... хотя я был на тест-драйые... может такая машинка была... для жены бы наверное купил бы.... или киа-риа.
Знать путь и пройти его- не одно и тоже...

Bezelman:
На абзацы разбила. ты не филолог случайно? а то на ошибки текст проверь...

ejik78:
Что то везде у нее мальчики - зайчики.
не везде зайчики, читай внимательно. во втором случае, про свечи, мальчики золотые)

Елен@_kemer:
На абзацы разбила. ты не филолог случайно? а то на ошибки текст проверь...
С грамотностью все в порядке,разве что,пару-тройку запятых бы кое-где..) Все бы так писали..)

Teslapower:
в отзывах маты как-то не очень выглядят.
Охереть - это не мат, а грубое слово)
Семантические свойства и Значение
охереть - груб. прийти в состояние одури, потерять способность соображать или вести себя должным образом

Елен@_kemer:
Всё правильно,вокруг хорошей девочки должно быть много золотых мальчиков-зайчиков..))

Astra:
Спасибо,терплю)

Спасибо )

Елен@_kemer:
Охереть - это не мат, а грубое слово)
Семантические свойства и Значение
Да и мат,вообще-то,это ненормативная лексика. Хоть и ненормативная,но лексика,всё же..)) А значит,имеет право на жизнь..

Сообщений: 71903
Astra:
Лена, написала отзыв - теперь терпи )
одна Лена с Кемерово , другая с Новокузнецка ...
Собака лает - караван идёт

Ставрополь
mar4ik:
Че зу жара можт банальный сушнячок?)))

дабуги хрю:
Че зу жара можт банальный сушнячок?)))

gensher 65:
имеет, поэтому лучше один раз сказать "херь полная", чем 10 раз "плохая" сигнализация Гарпун ))

Сушнячок-это с бодуна..)))
ничего плохого нет, если даже с бодуна )

Елен@_kemer:
Согласен))) Это как в том анекдоте,когда пристыженные сантехники один другому говорят: Вася,ты неправ!..(это когда Вася уронил на ногу Пете тяжелый газовый ключ...))))))))) А работали они в дет.саду)

Сообщений: 71903
Елен@_kemer:
ничего плохого нет, если даже с бодуна )
Собака лает - караван идёт

Лена ....Лена https://news.drom.ru/20065.html
Ну чего пристал к девочке?)) Лена же не вотку хлещет с горла,водичка там,скорее всего)))

Лена ....Лена https://news.drom.ru/20065.html
за рулём не пью. и до вождения тоже) а ты в машине, видать, в жару - то, слюну глотаешь))

Лена ....Лена https://news.drom.ru/20065.html
или в Томске вечная мерзлота?)

gensher 65:
конечно,водичка) томич,видать, о наболевшем )

спасибо за дополнение! :)

благовещенск
можно по теме? год с лишком проехала. и как? звуки стуки сверчки...

Советский-Краснодар
да я не задавался этим вопросом, рынок не мониторил по этому поводу, но уверен что альтернатива существует.
Синяя красивая помесь Торнехи и Аккорда. SiR СF4

Borei:
а вы попробуйте. из личного опыта - за месяц из 200-го крузака можно легко сделать "ведро из сплава фольги и картона". нет плохого автомобиля, есть плохой выбор. на крайняк прокладка

город из мечты
за отзыв 5. доплняй его. ЗЫ и кто ж решил что отзыв ниочем и минусует?
БМВ головного мозга

Удивительный расход!Я ,после покупки,проехал 600км и сжег два бака!Что делать?

Комсомольск нА
5 Ждем дополнений
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

КУ-КУрган
Елен@_kemer:
BMW X3 ТО у официалов 9.5к рублей, а ещё говорят что немцы дорогие в обслуге... Сколько тады стоит ТО паркетника хендаевского?
Мой отзыв: BMW X5 2012

Волгоград
Нормально написано 5.

Пошли всех...
Ляпота !!.

Capital of RF

А как накачала,Лена?)) Это же утомительно весьма..)

Нее, по новой понеслась.

vitaliy 69:
можно по теме? год с лишком проехала. и как? звуки стуки сверчки...
Сначала мне казалось, что "шумка" на троечку по 5 бальной шкале.У подруги Тайота Королла, 2007 г. Я сравнила, Соляра, конечно, уступает. Шумно было.Покаталась с месяц, привыкла.Сейчас при скорости 60-70 кажется, что так и должно быть. Наверное,привычка. При 120 км на трассе включаю музыку погромче и нормально.
Правда, когда на зимней резине ездила,при разгоне казалось, что я взлетаю. Гул стоит, но привыкнуть тоже можно.Я привыкла и теперь кажется,что шумка салона нормальная. Интересовалась - на Митсубиси шумку можно сделать доп. стоит - 15 т.р. до 25 т.р. Это кто пожелает)

Призрачный_Хими к:
за отзыв 5. доплняй его. ЗЫ и кто ж решил что отзыв ниочем и минусует?
Спасибо, буду дополнять!

Тольятти
Нахер,захер.*****.Дама,блин.
Бамбарбия кергуду!
Мой отзыв: Nissan Primera 2002

gensher 65:
А как накачала,Лена?)) Это же утомительно весьма..)
Утомительно? присоединила компрессор и присела на лавочку ждать. минут 5 и колесо подкачено.

atljhjdbx:
Удивительный расход!Я ,после покупки,проехал 600км и сжег два бака!Что делать?
успокоиться. я тоже после покупки и ездил медленно и стоя показывал родне как кондиционер и борткомпьютер работает итд итп. так вот первого бака едва хватило на 250 км. сейчас только эксплуатация и даже пробки - показывает 9,8 км на 1 литре. нормально

томич.:
одна Лена с Кемерово , другая с Новокузнецка ...
Так так я тут при чём?

Кирилл-163 регион:
Нахер,захер.*****.Дама, блин.
Ну да, не говори. Ну наверное, самоутверждается так.

Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

ГП-6
У меня такой же солярис 1.6 автомат с таким же цветом! Лично для меня как для первой машины пойдет, удачи.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011

sasha a6:
А у нас в Казахстане она называется ACCENT. Кто знает, почему?
это действительно акцент. только при покупки лицензии в россии изменили настройки, применили другие комплектующие(в часности коробки, подвески, кое что из интерьера) и дали собственное имя - солярис.

Чего к девушке прицепились? Все технично расписала. Моя приобреталась в диапазоне 500-600 тыс. руб. Ну вот тоже клюнул на Соляру. Покупалась у дилера. Двигатель 1.6 АКПП. Расход топлива по трассе 8 л.100км. Купил зимой. После зимы двери скрипят. Я бы тоже сматерился, но не буду. Потому что у Акцента и предыдущего Санта-Клауса такое же выскакивало после морозов. Видимо болезнь всех Хендаев. Повезу диагностировать. Благо, у дилера бесплатно. Ремонта не хочу, машина нова я и жалко будет. Я с горя тогда вообще продам.

Василий Исаков:
Спасибо. после вашего отзыва тоже прислушалась к дверям, и тоже скрипят (( сегодня утром опять проблема с сигнализацией - вернее и скорее всего, с центральным замком. нажимаю снять с сигнализации и открыть двери. брелок показывает, что двери открыты. но замок заперт на всех дверях. сегодня вечером поеду в сервис на Хендай! такое было у кого-нибудь? поделитесь...

Нормально,без соплей. Удачи!
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

если не хотите ещё больше колов, скиньте фото! 8)

Чебоксары
фото все какие то недоделанные... я так понимаю нужно довольствоваться той фоткой, где солярис посередине экранчика...круто

хм.. Может и мне хендай купить?

а где отзыв то?

mar4ik:
если не хотите ещё больше колов, скиньте фото! 8)
колы ставьте сколько угодно. я не для понтов оставляю отзыв и не для каких-то там оценок, а чтобы люди читали реальный отзыв и решали брать им эту машину или не брать. фотки смотри в инете. у соляриса есть свой форум) удачи:)

где отзыв то?
ex Kick Buttowski

дерзкая леди.. наша сибирская! 8)

Фото можно бы добавить пяток штук. А насчет крепких словцов, так сейчас все поголовно этим грешат, даже девушки:) Другое дело, что мат это устное творчество, на текст его не желательно переносить, теряется эффект и он кажется неуместным или бросается в глаза.

Елен@_kemer:
Мадам. Во допустим хочу я прикупить саляру и какую полезную инфу я могу получить из вашего отзыва?
О глучной сигналке или о воришках или о том, что свечи можно и самому поменять???

ВетроПыльск (КрЯр)
помоему, очень скоро еще один кол вонзится ...

Сенежскую пьешь?

Написала ниочём. Не знаем мы как ступица выглядит? Лишь бы отметиться.

"Тайота" честно говоря, режет глаз

Что то ты мелковат для мужика, раз так себя ведешь. Иди хоть на велик заработай,зануда
Тимофей Анатольевич:
помоему, очень скоро еще один кол вонзится ...
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...

Тимофей Анатольевич:
Машины только на основании здешних отзывов покупаешь,Анатольевич?))) Или просто женщин не любишь?))

краснодар
никогда не понимал зачем люди сидят в форумах по месяцам смотрят выбирают и покупают в итоге новый хлам в которого нехотя нужно что нибудь да влаживать..... ужасс......

Точкааа:
Правильно!Лучше бы ездили на ушатанных десятилетках классом выше и постоянно вкладывали денежки в ремонт.

Кстати в ОКУ запросто влазят мужики под 190см. И это новая машина уже скрипит, двери глючат. Наверно электрики попались такие. Что там за Тоййота Королла 2007 года с хорошей шумкой. Если японская то у неё шумки ни какой нет. всё в салоне слышно., конечно если сам не сделал. Наверно сказывается хранение на улице. У нас тоже появились на дорогах Солярисы. Значит машина пользуется спросом.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2008

sasha a6:
А у нас в Казахстане она называется ACCENT. Кто знает, почему?
Самое интересное что к нам Акценты поставляют из Питера, и Питерской сборки соответсвенно, я не думаю что на одном заводе будут собирать спец заказы для Казахстана, может тупо другое название клеят и всё?

dimak1:
В салоне(в Павлодаре) я разговаривал с менеджером, с Питера акценты идут на Россию, Казахстан, Украина или Белоруссия( тут не помню точно), очередь почти 3 месяца(но приходит быстрее), так вот там одна парочка хотела цвет(какой-то там серебристый), менеджер сказал, что на заводе краситься по 100 машин одного цвета, потом 100 другого и т.д и что до ихнего цвета ещё далековато. А насчёт разницы Солярис-Акцент, он сказал, что минимальные, в принципе одно и тоже, шильдики разные.

Новосибушка
Елен@_kemer:
А что, по Вашему отзыву можно понять, можно покупать машину или нет? Не заметил...
Жажа.

КЗ
Да нормальный весёленький отзыв, а камменты так вообще огонь! ))))

Владимир5544:
чё городишь то мальчик?

похвастаться?
Не нравится не читай.Сам то ни одного не смог написать.

atljhjdbx:
Не нравится не читай.Сам то ни одного не смог написать.
очки ннада?

нормальный отзыв

похвастаться?
Наверное,и похвастаться-тоже) Но когда пишет девушка,уже одно это достойно уважения,и нормальному мужчине можно бы закрыть глаза на некоторые детали.. К тому же,отзывов про Солярисы полно,не нашел здесь нужной инфы,можно найти в другом..)) Но зачем писать девушке неприятные вещи?)

gensher 65:
наверно только ради похвастаться это всё и написано...

gensher 65:
Спасибо за поддержку! Тимофей,наверное,женоненавистн ик)) Я написала отзыв не похвастаться,а оставила свое мнение об авто, т.к. управляю им год,пережила с ним зиму.Если какие-то технические моменты не описала или не затронула,значит не посчитала нужным и у меня с этим не было проблем.Как правило,когда человек собирается покупать новый автомобиль,а не старье 5-ти и 7- ми летней давности,его волнуют минусы.Я дрова в авто не перевожу, как ты например,поэтому считаю, что солярис нормальный автомобиль, своих денег стоил в 2011 году.Этот форум создан для обмена информацией, а не унижения и оскорбления девушек.Хочешь пободаться,найди себе другое место Анатолич)) Говоришь,солярис хочешь прикупить?По отзывам. Так никто не выбирает автомобиль,по отзывам то. Запомни,что сколько людей, столько и мнений) Удачи на поворотах!

Сколько воздухопотрясений то...
А по сути... 0.
Ну какие технические моменты то?
О том как произошел прокол колеса или про скрипучие двери?

Советую вам побродить по просторам дрома и почитать ОТЗЫВЫ, сделать выводы и продолжить дополнение...

ВетроПыльск (КрЯр)
Вот, почитайте отзыв и сравните: https://solaris.drom.ru/

Елен@_kemer:
и конкретно вас и за таз пельменей бы не ...

Сколько воздухопотрясений то...
А по сути... 0.
Ну какие технические моменты то?
О том как произошел прокол колеса или про скрипучие двери?
Вчера саморез в колесо словил, вот тоже думаю дополнение зафигачить, да с фотографиями еще, для пущей важности!)))) Бгг.

P.S. Это же женщины, что ты хочешь от них? Технических подробностей? Да им это большинству нафик не интересно. Да и о чем писать, если машина новая? О новых машинах вообще отзывы писать - гиблое дело, потому что ничего с ними не происходит в основном. Если только тюнинх какой ставится или ломается чего, но это редко. В отзывах про новье можно увидеть только впечатления.

-=Penguin=-:
заправляться ща поеду, ждите дополнение!!!!!!!

8eTeR:
фотки давайте мадэмуазель=) а тос бутылкой ворту как то не комильфо)))
:-)
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

chernegus:
:-)
теперь комильфо? )

еще раз рекомендую ознакомиться с ОТЗЫВОМ: https://solaris.drom.ru/

Елен@_kemer:
Свозите тоже на диагностику, пока бесплатно у дилера. Если времени нет, то пока попрыскайте спреем силиконовым. Меня, например спасало в первое время. Вообще действительно, почти все друзья этот косяк замечают у себя, так что не переживайте сильно )

Madagaskar812:
Была на диагностике.Сказали,что в центральном замке стирается какая-то проволочка,заменили.Теперь исправно работает.
Спасибо.

еще раз рекомендую ознакомиться с ОТЗЫВОМ: https://solaris.drom.ru/
Ой,Вы так навязчивы,молодой человек)рекомендация учтена.До свидания-я-я!)

Спасибо.
Ну и славно! Больше ничего не беспокоит? У меня кресло водителя иногда скрипит, мячик для гольфа засовываю между стенкой и спинкой))

42-78
И этим всё сказано.....

Madagaskar812:
нет,только двери скрипели.когда проволочку меняли и двери смазали.какой-то зеленой смазкой.
а так больше ничего не беспокоит.а Вы с мячиком так и ездите? не лучше ли в сервис заехать?

На самом деле- они просто всплыли.

[quote=Carozeria][quote=Елен@_ kemer]Как правило,когда человек собирается покупать новый автомобиль,а не старье 5-ти и 7- ми летней давности,его волнуют минусы.Поскромнее то никак??? Кстати, некоторые дрова, как Вы, любезнейшая, выражаетесь, даже 10ти летки, превзойдут по всем параметрам Ваш авто. ИМХО.[/quote]
+1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

КЗ
Мужики всё не успокоятся )))))

Глянул замененные фотки, и подумал, - а почему синий цвет? Он же тёмный, как у нас в народе говорят:-"Умри с тряпкой". Есть же бирюзовый, он и светлый и голубоватый, мне вообще такой цвет нравиться, особенно на камрюхах хорошо смотрится.

Capital of RF
Интересно,почему в других отзывах оценки-единицы удаляют,а здесь висят,аж целых 60 с лишним?) Тоже женоненавистники?))

Заринск
[quote=atljhjdbx][quote=Caroze ria][quote=Елен@_kemer]Как правило,когда человек собирается покупать новый автомобиль,а не старье 5-ти и 7- ми летней давности,его волнуют минусы.

Поскромнее то никак??? Кстати, некоторые дрова, как Вы, любезнейшая, выражаетесь, даже 10ти летки, превзойдут по всем параметрам Ваш авто. ИМХО.[/quote][/quote]

Ну и чё- процитировал, а коммент-то где???

город из мечты
[quote=atljhjdbx][quote=atljhj dbx][quote=Carozeria][quote=Ел ен@_kemer]Как правило,когда человек собирается покупать новый автомобиль,а не старье 5-ти и 7- ми летней давности,его волнуют минусы.

Любезнейший "дровами" Вы сами назвали свою 10-летку.Не надо приписывать другому то,чего нет.Так же в отзыве нет слов что по своим параметрам СОЛЯРИС превосходит кого-то.Вы сами себя настраиваете против всех,у кого новые машины.[/quote]
дваждую. толсто троллите милочка
БМВ головного мозга

норм отзыв))) 4...
Las ideas no necesitan ni de las armas.

dimak1:
Мужики всё не успокоятся )))))
цвет - sapphire blue или синий перламутр. при покупке я не выбирала, машина была "отказная". парню не одобрили кредит,мне досталась эта по договоренности с менеджером салона.
вот и вышло.очереди не ждала, в конце июля 2011 года я пришла в салон,посмотрела фиолетовую,понравилась.а оказалось,что очередь расписана на полгода вперед.
позвонили через 3 дня и предложили это авто..

кемерово
а по поводу "дров": я не сравниваю солярис ни с одним автомобилем, написала свое мнение. кто хочет читает, кто нет - пожалуйста, мимо.
ну нравятся мне новые машины и всё. езжу на солярисе11 года и на камрюхе 12 года, у каждого человека есть свои предпочтения и свои доходы.но еще говорил Генри Форд, что хорошая машина - это новая машина)
насчет колов: оценка мнений - это всегда хорошо,форумы на то и существуют,чтобы общаться и обмениваться мнениями,оценивать других.а такие как Тимофей Анатольевич,пусть идут лесом и упражняются над своими прологами) учить других как писАть - это в школу надо идти)

Елен@_kemer:
Да а времени пока нет совсем. Я по работе далеко уехал. Так что мячик пока выручает как следует)

Елен@_kemer:
Поддубного сашку не читали? Зря!

по своей судишь?

timvan:
прежде чем произнести такую чушь, ты сначала проедь на ней хоть раз.
он же сделал акцент на слове "В принципе" и я с ним соглашусь... дорабатывать там еще кучу машины нужно чтобы довести до ума, хотя каждому своё... )))

так в том то и дело, что в принципе, если речь о всем ц-классе, то как раз то шумка присутствует... в принципе... а если человеку не повезло с одной машиной, то говорить о всем классе в таком ключе, мягко говоря не корректно...

краснодар
товарищ работает на заводе где собирают солярисы... лучше вам не знать некоторые мелочи..)))

я где-нибудь говорил, что мне нравятся солярисы? точка ты не понял, да ладно не важно...

у машин класса королаа нет шумоизольции в принципе
В принципе класс С- это даже и не машины.Так что читайте отзывы начиная с Е класса.А здесь Вам в ПРИНЦИПЕ и обсуждать то нечего.

будь рад, если тебе что-то не дали. возможно это самый лучший подарок судьбы...

совсем забыл сказать автору, что отзыв хоть и не блещет глубокими познаниями технической стороны рассматриваемого авто, зато данный опус проявился здесь, достаточно ярко... имхо.. короче пять поставил..

timvan:
прежде чем произнести такую чушь, ты сначала проедь на ней хоть раз.
прежде чем свой рот раскрывать думай

по своей судишь?
ты че хотел?

фак, о чём думать? я тебе свои мысли уже изложил..
будь рад, если тебе что-то не дали. возможно это самый лучший подарок судьбы...

фак, ты хоть что-нибудь умное скажи...

кореновск
очень интересует , какие обороты держит двигатель на четвёртой передаче при 100 км/ч? Спасибо если ответите.

max-kor:
У меня 1,6 АКПП,при об. 2800, 2900 - скорость 100 км/ч. ровно 3000 на скорости 110 км/ч, пробег на сегодня 30 тысяч. Заливаю 92 бензин.

кореновск
дополнение по оборотам
ну вы блин даёте!!! Рисковано же фоткать на такой скорости.

благовещенск
ребята! не надо так ездить, фотографировать и меряться писками -типа 150-180. после сотни ни одна машина ВАС (вспомните принцессу Диану на мерсе) не спасет. есть горький опыт службы в МЧС видели, вырезали ...

дополнение по оборотам
неоправданный риск!!!! сиденье наверное промокло! )))))

max-kor:
отвечаю по теме... вот фото какие обороты держит моя машина при 100 км/ч, пробег 30 с лишним тысяч. фото на 180 км/ч - показывает какие обороты при 180, а ваши высказывания про "промокло" или "не промокло" тут не уместны.люди погибают и на скорости в 60 км. всё зависит от многих факторов.

удачи, если вы на нее надеетесь

удачи, если вы на нее надеетесь
спасибо.и вам удачи!

Елен@_kemer:
Извините, я не хотел обидеть, пошутил немного, удачи вам на дороге!!!

ГП-6
у меня почему то при 100км/ч держит 2500об, тоже автомат
а вот с фото где 180км/ч у меня совпадает

osmann:
у меня почему то при 100км/ч держит 2500об, тоже автомат
а вот с фото где 180км/ч у меня совпадает
нужно подождать, чтобы сработала блокировка гидротрансформатора и будет тоже самое.

Механика при тех же оборотах меньше выдаёт

Продажа Hyundai Solaris 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис