Новые фото и впечатления

Ну вот, прошло почти 2,5 месяца владения данным авто, на одометре уже почти 5000 пробега. Начнем по порядку.

1. Техника. Все в порядке, поломок нет, работает как часы, радует меня день за днем.

2. Ощущения. В принципе, не испортились, все также доволен всем. Сверчков нет, бегает довольно шустро. Головной свет, особенно с включенными противотуманками, светит прилично. С трудом привыкал к "дневным ходовым огням", все время руки тянулись к ручке фонарей. Сейчас вроде бы отвык, просто завел и поехал.

3. Косметические изменения. Одно время я в порыве желания иметь спарцмэнскую тачку хотел полностью модернезировать ее внешний вид, начиная от замены штатной оптики на линзованную ксеноновую, и заканчивая банальной черной крышей. Но потом передумал и оставил все как есть, прилепив ветровики и сменив штатные колпаки на более красивые, на мой вкус.

Отдельной темы заслуживает съемная тонировка. ИМХО, моему красавцу больше идет, когда он целиком черно-белый, а не местами сзади. Поэтому за 2000 была куплена так называемая "съемная тонировка мягкая", представляющая собой тонкую виниловую прозрачную пленку, с нанесенной на нее тонировочной. Хороша она тем, что снимается одним движением, мнется и гнется как хочешь, заломов не остается. Единсвтенный минус - видно через нее чуть мутновато, но не совсем. Покатавшись неделю я ее снял, так как очко все же как-то стремно напороться на гаишников и спорить с ними, доказывая им на пустом месте, что у меня оно съемное. При проезде поста ГАИ по той же причине опускал полностью передние стекла =)

Ну и просто пара фото с новыми внешними изменениями.

Подумываю надыбать наклейку дрома и налепить на заднее стекло =)