Защитная сетка от камней

Hyundai Solaris 2017

, Братск

Для владельцев новых Солярисов совет по установке защитной сетки от камней

После покупки авто, я решил установить защитную сетку от камней. Я купил обычную сетку чёрного цвета, с небольшими ячейками , стоит около 500 рублей на рынке плюс взял чёрные хомуты узкие. Решил сделать все сам, тем более ничего сложного в этом нет. Надо снизу снять металлическую защиту двигателя , замерить размеры внутри бампера и вырезать сетку. Бампер снимать не надо, все легко и быстро устанавливается. Сетку лучше установить в двух местах, снизу и где значок Хендай. Некоторые хомуты получится установить снизу под машиной, а где значок то лучше снаружи, их немного неудобно закреплять, но при должном терпении все получится. В помощь обязательно возьмите пару бутылочек пивка.

Продажа Hyundai Solaris 2017 в Москве

Дмитрий
Советский
Пивка это да.....чтоб веселее работалось)))
Откуда берутся расходы по городу в 8-9 литров? У меня всегда в районе 11-12 при обычной езде по центру города. На трассе 6-7.

Default City
Kostya Semenov
Бензин какой?

Steel Angel
Бензин какой?
92й

Правильно сделал, что пересел с не оправдано дорогих уезжаных праворуких тойот! Машина выглядит отлично! Желаю как можно дольше получать удовольствие от новой машины! Когда она только твоя - это особое чувство! Поздравляю!)

Default City
Kostya Semenov
92й
Попробуйте 95й, можно и премиум, у меня было 9-10 в смешанном на 92м, стало 7,8 на 95м;-)
Не чураюсь всякие джи драйвы и т.д. лить.

Скорее поселок
Где фото процедуры?