Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2012

Хендай Солярис 2012 — отзыв владельца

, Сургут
Год выпуска: 2012
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Доброго времени суток автомобилисты. О машине можно говорить сколько угодно долго.
   Немного о машине, ее плюсы и минусы (только мое мнение).
Плюсы:
- мягкая подвеска машины.
- разгон плавный, но резвый.
- слегка приседает при старте, но приятно.
- салон комфортабельный.
- отделка салона пока не вызывает нареканий.
-приборная панель информативная и достаточно удобная все клавиши находятся под рукой, и не мешают друг другу.
  Минусы:
- звукоизоляция колесных арок и днища оставляет желать лучшего всего но 3 балла.
- обзор в зеркало заднего вида не очень хорошее при парковке не видишь где находится препятствии  размером с заборчик, хотя можно компенсировать все боковыми зеркалами они достаточно большие  хоть и отдаляют слегка, но к этому привыкаешь.
- очень сильно разачеровало воздухозаборник находящийся ниже фар так что остерегайтесь глубоких луж.
В принципе машина мене нравится. Испытывал я ее после покупки и оформления в ГАИ тестировал как в городских пробках
так и на трассе и на даче. Пока не тестировал ее в зимних условиях.
Фото пока нету но в ближайшее время добавлю и продолжу отзыв.

1, Горно-Алтайск
9701798, Красноярск
12059697, Красноярск
10895365, Красноярск
superallax, Ульяновск
Андрей, Екатеринбург
Роман, Москва

Заринск
Нравится- и хорошо!!! Удачи!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Ждёмс фото........

+5....

дополняй .а то так не айс!

UNBB
Не согласен с оценкой звукоизоляции. С чем сравнивали?
Сургут
сравнивал с несколькими машинами на которых ездил и ездит вся моя семья
фольксваген тигуана
мазда бт-50
нива русская опель 86( был раньше)
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2012

шумку нужно самому делать. практически не бывает штатной хорошей ))

Троицк Московской
Про мягкую подвеску - пошутил?
Мягкая была у Москвича 412. Вот там можно было лететь по проселку, по грунтовке после гусеничного трактора и не замечать дороги вообще. Плыть!!!
А у Солика это не мягкая, очень жесткая!
Просто нужно иметь опору для сравнения.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

благовещенск
на счет шумки не знаю. пересел сразу после "присажа". нормально, двигателя на оборотах не слышу, шума ветра тоже нет. ну по гравийке может и громче, но не настолько чтобы обращать на это внимание. нормально - в королах, витсах хуже - однозначно.

ЕКБ
Хорошая машинка. Только на диагностику везу вот на днях. У меня с дверями задними проблема - скрип, аж бесит и отвлекает, когда пассажиры забираются. Радует, что в этот раз у дилера обещают диагностировать бесплатно. Недавно в сервисе частном у дома около пяти тысяч сняли. Ограбление какое-то...

livada:
Про мягкую подвеску - пошутил?
А у Солика это не мягкая, очень жесткая!
Просто нужно иметь опору для сравнения.
по убитым дорогам и грунтовки лучшо тогда возьми внедорожник

vitaliy 69:
я и сам не обращаю внимание но иногда когда камушек пролетает под днищем слышно хорошо

MVK

Магадан
zhmurick:
Не согласен с оценкой звукоизоляции. С чем сравнивали?
плюсую! Брал на тест-драйв солярис седан, 1,6 - автомат в марте этого года, на шипованой резине по трассе и по снежной каше -шумоизоляция мне понравилась, сразу после него тестил Санта Фе, Соренто и Тигуана - Солярис не сильно-то и проигрывает им! Сестра с мужем приобрели Соляриса 12 г.в. - седан в предмаксималке - довольны как слоны! Автору удачи!

Madagaskar812:
Откуда такие цены? Диагностика около тысячи стоит. Хотя .. сервисы разные. Может вы в элитный какой. Но радует, что бесплатно. Повезу на днях.

Madagaskar812:
Возила на диагностику, поковырялись. Та же штука была с дверями, оказалось шарнир скрипел. Смазываю обычным машинным маслом, помогает.

мне нравиться только для нас типа в целях дешевле шумки нет но можно самому доделатьи.т.д.. а ценник подороже чем в европе или другой цивилизованной стране где могут засудить по закону производителя. и где госты соблюдают и работают.
наша раша

Продажа Hyundai Solaris 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис