Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Хендай Солярис 2012 года

Hyundai Solaris 2012

, Павловск
Тема:

здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума. поэксплуатировал авто зимой, в лютые морозы, сделал определенные выводы, и решил дополнить свой отзыв.

в целом, зимняя эксплуатация меня порадовала. так как на Алтае установилась аномально низкая температура (на домашнем уличном градуснике наблюдал самую низкую -47), то и за машиной было интересно понаблюдать в такую погоду. понимаю, что это насилие над авто, но все же.

до -30...-33 авто ведет себя как обычно. то есть, как летом. никаких нареканий вообще....

, пробег 27 000 км   

понафигачил всяких прибамбасов)))

фото №1 - сделал из заднего ПТФ второй фонарь заднего вида, ибо с одной неудобно)) а так в темноте все видать))) и чёртик на эмблемке)))

фото №2 - хром-накладки ручек дверей и декоративные отбойники-капельки на дверях

фото №3 - защита фар и защита радиатора (сетка)

фото №4 - светодиодные модули в задний бампер вместо штатных светоотражателей и диодная лента подсветки госномера. модули в бампер работают в режимах габариты/стоп-сигнал (фото №5)

, пробег 38 000 км   

задумался тут... пробег близится к 60000, а на 60 и 120 тысячах самые дорогие и большие ТО. спрашиваю у дилера, мол, сколько будет стоить ТО-60? отвечают - 8500. -Что будете делать? -ооооо, мы тут ваще,типа, полмашины поменяем!!! заменим масло, соотв. масляный фильтр, воздушный фильтр, салонный фильтр, поменяем свечи, протрясем на стенде всю подвеску. -и все? -ну да, а что вы хотели? После этого возникло настойчивое желание послать их. спрашиваю у дилера, сколько у них стоят свечи. говорят, 387р. за одну. в принципе, не особо дорого....

, пробег 57 000 км   

всем привет! решил дополнить свой отзыв о машине. позади почти три года владения и эксплуатации, сибирской нещадной эксплуатации автомобиля. на момент написания отзыва на одометре авто почти 79 тысяч километров. за это время, вопреки многим прогнозам, ничего не отвалилось, не сломалось, не заскрипело и не застучало. все в порядке. ЛКП тоже радует. доброжелатели говорили - через год у тебя полезут рыжики на крыше. ничего подобного. более того, рыжиков нет не только на крыше, но также и в местах повреждений ЛКП....

, пробег 79 000 км   

Всем привет, уважаемые соляроводы, завидующие им и желающие приобрести данный автомобиль. Тема дополнения, как видно из заголовка, о том, что продал машину.

Покатавшись вдоволь на данном авто, поняв, что чем дальше, тем больше вылезает косяков, решил продать. На момент продажи на одометре было, примерно, 112 тысяч км. Разместив объяву тут, на дроме, через два часа звонок из Казахстана. Он и забрал машину. Звонок во вторник, продал в субботу. ну да ладно, речь не об этом.

Подводя итог, скажу одно - машина на три года максимум....

, пробег 112 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Солярис с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром