Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2012

Двигатель: 16 л.с.
Расход топлива по трассе: 5.4-8 л/100км
Название: оптима
Двигатель: 123л.с
Доброго времени суток всем читателям моего отзыва.Буду краток в своем отзыве о солярисе.Купил машину в конце октября в комплектации оптима +пакет аудио.Большую часть времени эксплуатирую по городу за исключением поездок межгорода.О машине могу сказать следующее начнем  1.это расход топлива меня очень порадовал конечно он зависит от многих факторов соответственно компьютер и выдает.2.Подвеска у авто несказать что хорошая но для своего класса вполне хороша.3.Двигатель тянет отлично сразу выбирал с 1.6 потому-что ездию и по межгороду,на обгон на трассе вполне себя оправдывает.4.коробке нехватает 6-передачи при скорости 110-120 двигатель уже начинает шумно себя вести.5.Машина заметил я по межгороду сильно парусит чуть небольшой ветерок ее начинает тоскать это минус.Прошел 0 т.о на 1600км.машину осматривали часа 1.5 сказали у вас все окей.Еще раз про расход забыл написать ездил с барнаула до красноярска туда и обратно получилось общий пробег 2300км машина не подвела и скушала порядком 100л. горючки заправлял на газпроме.При дальнейшем пробеге буду добавлять свой отзыв.

Алексей, Владивосток
1, Горно-Алтайск
21284930, Хабаровск
9701798, Красноярск
13010816, Новосибирск
john, Первоуральск

неплохо

Симпатичный Солярчик, поздравляю с покупкой! Пополняйте отзыв, маловато написано...
Как много есть на Свете вещей, которые мне не нужны!
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

Да, на самом деле был краток. Супер краток.
Удачи, автор, "ездий" дальше...

ну при всем желании не хватит ей 100 литров бенза на 2300 км. ) а в целом машина норм.

Липецк

Удачи.

Ряzань
4.3 л/100км... ну,ну...

магнитогоск
ты наверное как мой знакомый пристраиваяся за фурами (он говорит что они аж сами тянут в разряженном пространстве)
Мой отзыв: Opel Astra 2008

тракторист 174:

fedel777:
4.3 л/100км... ну,ну...
открою одну тайну, когда заправляешь солярис и сбросишь компьютер,

ПЕРВЫЕ сотни метров движения по трассе КОМПЬЮТЕР ПОКАЗЫВАЕТ и 3,7л и 4,3л главное

В ЭТОТ МОМЕНТ ОСТАНОВИТЬСЯ ВЗЯТЬ ФОТОАППАРАТ И НАДЕЛАТЬ СНИМКОВ, а потом можно и перед соседями (ПРИУСАМИ) - ХВАСТАТЬСЯ.............

Сообщений: 1906
vizir:
]
а если приусоводы так замотутят?????????

Сообщений: 1906
Димаста:
Всё! Теперь тока за фурами буду ездить )))))
60-80 км . ч и будешь ехать вечность ))))))))))))

oculus:
Да, на самом деле был краток. Супер краток.
Удачи, автор, "ездий" дальше...
Если кратко то НИ О ЧЕМ
Мои отзывы: Ford S-MAX 2011, Audi A4 2002

Сургут ХМАО-Югра
Б... – Это же явно, чистой воды реклама Hyundai Solaris!?
Не иначе.
Сразу не вооруженным взглядом видно, технично, грамотно написано. Работник,… – вернее менеджер по продаже элитных автомашин, с какого-то дорогущего автосалона.
– Ну просто Hyundai Solaris купил!
Очень классный отзыв.
Просто 5.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2011

ФРАЗА прям.............
- Выбирал с 1.6 потому-что ездию и по межгороду,на обгон на трассе вполне себя оправдывает

АВТОР у меня 1,4 за глаза хватает! НИ КАКИХ проблем с обгоном нет! двигатель и на 130-140 тихо работает! ДОВОЛЕН.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2012

волжский
наверное ограниченная партия соликов, у него одна из них.)))))))))))
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2012

Новый авто-это отлично! 5
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Павловск
Авакум:
сегодня сжёг ровно 40 литров, проехал 634 км. 1,6 МКП. из Барнаула в Новосиб и обратно. так что подтверждаю!)))

Павловск
vizir:
]
а если после крупной заправки (например, на почти пустой бак плеснуть литров 20) отъехать от колонки 5-10 метров, и постоять минуту-полторы, комп покажет расход 99,9 литров)))
+7-961-989-15-11

Димаста:
Всё! Теперь тока за фурами буду ездить )))))
Не забывай бампер красить и лобовик менять

Getz91:
60-80 км . ч и будешь ехать вечность ))))))))))))
Ну если не Камаз,то порядком быстрее. А при 60-70 км/ч пихло на 5 передаче будет пахать с малыми оборотами в нагрузку отчего расход могёт и подрасти.

Роман _:
ФРАЗА прям.............
Подтвеждаю. Хотя на 140км/ч больше 4000 об./мин

Anton505:
Ни хрена как Барнаул от нас отодвинулся 300 с х.км Наверное после землетрясения. У тебя средний расход 6,30915 что реально если не давить 140. А у Автора 4,34783 так у него супер-солярик: либо дизель,либо гибрид,может карбюратор от мопеда. Ни то, ни то,ни то не реально. Просто Красноярск далече-не все чеки за топливо до Барнаула доехали.

А откуда туманки на оптиме-аудио?

Всё вижу сначала с заглушками был. А брать комплектацию жирнее да ещё с допами только зря бабло палить.

Продажа Hyundai Solaris 2012 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис