Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2011

Хендай Солярис 2011 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2011
Цвет кузова: Серебристый металлик.
Цвет салона: Кожа+вставки красного цвета.
Кузов: Противотуманки,метла, ветровики, подушки безопасности.
Доброго дня читающим! Сегодня продала свою Солю и хочу поделиться с неопределившимися в покупке машины и с теми, кто хаит эту модель! Начну с того, что, когда я решила менять свою Тойоту на что то поновее и с левым рулём, корейцы не рассматривались принципиально! Только Япония! На худой конец Европа...Смотрела всё подряд с левым рулём более менее свежего года по деньгам где то 450-550 т.р. Сломала себе всю башку, пересмотрела тьму машин-то битая и покрашеная, то не битая но ушатаная, вобщем женский мозг был взорван! Хотелось получить всё в одном флаконе-комфорт, качество, подвеску и надежность  Тойтоы...Женщина она и есть женщина-то кидало меня на Маверика, то тут же неистово копалась в Короллах то пересматривала все имеющиеся в округе Аутлендеры)..Нечаянно забрели в салон Феникс, моя Тойота не продавалась хоть убей, поэтому смотреть машины хотелось ещё больше)))Вобщем упал взгляд на Соляриса! Полазила, потестила(менагёр отвлёкся и я топнула как положено по трассе)))Солярисы тока на заказ-пара были в салоне но дорогие по комплектации. Думаю-Ждать то мне некогда, беру одну из двух имеющихся.Одна была седан 1,6, вторая хетч 1,4. Хотелось хетч но помощнее! Любимый сказал-Бери что хочет сердце, будешь на седане плеваца, ведь не любишь же их! Ну и что 1,4-достаточно! Как же он оказался прав! Внесла задаток-на другой день у меня забрали машину, как будто так звёзды сошлись))) Отдала я за свою ласточку в алоне 605 000. Через пару дней я забрала свою Солю! И ни разу не пожалела! Машина мне досталась-кайф! За 1,5 года я накатала 68000 км! Уж поверьте-если уж и были проблемы, то не глобальные и решались у официалов легко и быстро! Начну с минусов.
1. Отлетают шпильки. За время пользования в сезон переобувания обломали шиномонтажники 2 штуки в разные сезоны. Меняется достаточно быстро, у официалов есть в наличии и меняют тут же за 300 рэ.
2.Низковата для наших дорог. Хотя Тойота была ниже но как то не так цеплялась.
3. Жестковата подвеска(опять же по сравнению с ранее пользованым Ниссаном и Тойотой)
4.На скорости свыше 145 км попу действительно подбрасывает-но не все же любят погонять да и не к чему такие скорости в городе.
5.Застучала рулевая рейка.Перебрали, привели молча и бесплатно в идеальное состояние.
Больше пока не помню минусов)))
Плюсы!!!!
1.Удобна.Ездила на большие расстояния-не уставала!
2.Комфотна. Всё под рукой, тьма бардачков и всяких там кармашков(в том числе под очки))))Есть правый подлокотник, ох и кайф!
3.Манёвренна. Управляется легко, быстро набирает скорость!
4.ТЕПЛО!!!!! Быстро набирает температуру и в салоне печка ого го! Тепло до жути!
5.Дизайн! Машина смотрится красиво, спору нет!
6.По трассе экономична. На топливе Лукойл расход 5.1 На Газпроме 5,6.
7. Музло! Магнитола штатная и колонки-звук хороший без всяких допов.
8.Шумоизоляция достаточно неплохая(мож мне повезло просто?))))
9.ТО у официалов очень недорого!!!!!Около 3-х тысяч рублей.
Взяла новый с салона Ниссан Жук-пока не очень радует. Нет бардачков, подочёчников и подлокотников.И там кучи всего нет-Соля лучше))))
Неделю назад стукнули мне Солю в зад-продала как есть, с битым бампером и крышкой багажника.....
Отдала сегодня свою девочку, чуть не плачу!...Дай бог новому владельцу любить её так же как любила и ухаживала я!
Выбирайте машину как приказывает ваше сердце!
Фотку с комплектацией моей Солю прилагаю-посмотрите)))) И удачи всем на дороге!

Лак в салоне действительно обтёрся крайне быстро! Но в салоне просторно)))

Юг Руси
тока 5

А ещё мульитруль-класс! Руки так и тянутся к рулю а управления нет!_))

Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Я просто не представляю, где можно столько км наездить за 1,5 года
Могу рассказать-Омск, в день км 200-250, Казахстан на отдых, Сургут время от времени, Новосиб по работе. Я оч активно пользовала авто.

"За 1,5 года я накатала 68000 км!"

А я внимания не обратил- ужас, это примерно по 125 км каждый день.
А если не каждый???

А спать когда???

"За 1,5 года я накатала 68000 км!"
А я внимания не обратил- ужас, это примерно по 125 км каждый день.
А если не каждый???
А я уверена-автомобиль это не роскошь а средство передвижения, я пользовала его но и ухаживала за ним всегда! Бывало в день проходила по 1300 км. И не подвёл он меня ни разу. Сомнения в пробеге?))))

А спать когда???
ржу))Вы же не думаете что я при продаже подмотала пробег?)Спала иногда в нём же)))

Курган
Чего вас так пробег то испугал! нормальный пробег! парой сам не замечаешь как за неделю 1000 наматываешь!
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

airoplan:
2 недели уже пользую ниссана, тоже с салона. Намотала уже 3000, это при том что никуда далеко на нём не ездила, только в Омске.Так что мой пробег в 68 тыщ эт мелочи. Спасибо)

Маруся)))):
Сомнения в том- когда спать/кушать??? Почти всегда в дороге.

А зачем в ней спать???

Путенграден
да однако, 4 за отзыв, но что странно многие солярисы быстро скидывают (через год примерно) похоже во многих отзывах нам не договаривают

А зачем в ней спать???
Я вот тоже думала-нет смысла) А тут поехада в Сургут и чую, засыпаю. Прикорнула на обочине на 15 минут, очнулась и как новая маханула ещё 600 км без останвок, кроме заправки.

Джимми:
Я это ещё осенью у одного спросил тут???
Ответ был очень туманным.

Маруся)))):
Не верю, 15 минут ваще ничего не дадут.

Джимми:
Если честно-я не понимаю почему скидывают. Я скидывала ибо намотала как положено и понимала реально что пора. Да и новая пришла раньше времени. Сыпаться она точно не начала и предпосылок к тому не было.

Где-то здесь
да уж. 605 тыр. скоро чую даже на такую не накопить)))

Carozeria:
Не верю, 15 минут ваще ничего не дадут.
ржу)))Вы когда нибудь ездили на дальнее расстояние км на 1300?)))Вот когда прокатитесь тогда поймёте, что и 10-ти минутная передышка и быстрый сон дадут эффект и ещё какой))))Я езжу в Сургут примерно 1 раз в месяц уж поверьте на слово, ещё как помогает)))))

Путенграден
напустила тумана))))

Рональд 76:
да уж. 605 тыр. скоро чую даже на такую не накопить)))
Я реально понимаю и тогда понимала что это дорого. Было дело в разгар сезона продаж да и выбирать было некогда и в салоне было всего 2 штуки. Вторая была на 40 тыщ дешевле, слабее комплектацией, мощнее движком и как назло оказалась седаном))))Я дуро ибо баба, переплатила))Чего Вам не желаю)))

Маруся)))):
Да не надо вот этих сказок о 10ти минутном отдыхе- и потом ещё махануть 600км без остановок.
Если перед этим проехать 20км- то может быть.

Маруся)))):
тогда поймёте, что и 10-ти минутная передышка и быстрый сон дадут эффект и ещё какой)))))
Да никакого эффекта эти 10мин. не дают, организм просто ничего не поймёт за эти минуты.

Carozeria:
Если перед этим проехать 20км- то может быть.
Ржу)))Не будем спорить но в этом режиме я катаюсь уже 4 года)О чём полемика то? Про каждый столб по трассе Омск-Сургут и обратно расскажу, спрашивайте, если не верите.

Верю в 68 000 км. за полтора года. И правильно, что продала. Любого корейца купить не проблема. Проблема продать, тем более пока на гарантии и на вторичке не так много.
Мой отзыв: Toyota Carina E 1995

Маруся)))):
Мне столбы не нужны, просто человек не робот.

Гусь_Хрустальный

Аndrey MNT:
Продать битого в зад оказалось проще чем целого...

[quote=VIZITER_959]у меня вот 45 тысяч в год никогда не выходило, так что это нормально, причём никуда толком не ездить, я вот могу просто вечером от делать нефига по городу километров 100 накатать. Зато уже я удивляюсь как друг на своей в год 150 тыс наезжает.......таксист)))))[/q uote]
У меня подруга в Сургуте на Рафе за 5 лет 12 тыщ накатала-кто поверит??? А я то знаю что пробег честный. Вот как она продавать будет? Кто поверит?

Маруся)))):
У меня это же проблема. Один в один.

Carozeria:
Мне столбы не нужны, просто человек не робот.
Видимо я робот ибо в этом режиме каждый почти каждый месяц езжу в Сургут и обратно. И не собираюсь ничего никому доказывать так то.

Маруся)))):
Ты не доказывай, а я не верю.
Каждый при своём.
На самом деле- они просто всплыли.

Отдала битого в зад сегодня + литьё с летней резиной за 440. Угорела?

Carozeria:
Ты не доказывай, а я не верю.
Каждый при своём.
Ржу)))Верить или не верить дело каждого. Где же я набрала такой пробег и почему примотала на продаваемую машину пару тройку тыщ км-женская душа потёмки))))))Фотоотчёт не предоставляю, тока штрафы с камер Сургута могу))))

Carozeria:
У меня это же проблема. Один в один.
Тож от дома до работы катаешься?)))Она вот в таком режиме и живёт. А я катаюсь и кайфую от этого! Купила рацию для трассы-милое дело! Экономлю уже с год))))

Выложила в отзыве всё по честному. Ибо продала сегодня свою ласточку. Вы б задавали вопросы по существу, если правда интересует авто. А то устроили ромашку-верю неверю.))))

Маруся)))):
Да просто сам водила, а на своей- ну куда надо, съезжу, а так я на ней не работаю/не таксую.

Тут всякие.

Carozeria:
Ей на днях в бочину въехали, продавать как бэ надо а она терь думает-кто поверит в пробег то?))))

Тут всякие.
Да мне как то плевать на всякие там верю и так далее-я ж не идиот себе пробег то подматывать)))Ладно б наибарот))))Парень сегодня грит-чо ты так номотала то? А я-пользую,чего ж ещё то?????Это ж машина, чего там.

Маруся)))):
Вот и мне не верят, 02ой год- 95т.км.

Carozeria:
Вот и мне не верят, 02ой год- 95т.км.
А ты не доказывай)))Мне вот куда хуже-Зачем я себе намотала лишних км, дура растакая?)))))Тем паче что машина взяла с салона с нулевым пробегом, что зафиксировано в сервисной книжке, ибо машина на гарантии?))))

А ты не доказывай)))
Даже и не думаю.
На самом деле- они просто всплыли.

Как за ЭТО можно отдать 605 тысяч? тонкий пластик, тонкие окна, да еще и овощной двигатель 1.4. Да эти хендаи да киа сыпаться начинают за короткий срок эксплуатации. Я не буду писать какой есть огромный выбор леворулек за эти деньги...пусть может и годик, другой авто был в эксплуатации.

НОВОСИБИРСК
[quote Про каждый столб по трассе Омск-Сургут и обратно расскажу, спрашивайте, если не верите.
У меня летом между 789 и 790 столбом колпак потерялся, его еще не подобрали?
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

что лучше рио или солярис
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

Ижевск
5! Удачи с новой машиной!
Hyundai Solaris Optima 1.6 АКПП*2013

Artecs54:
Про каждый столб по трассе Омск-Сургут и обратно расскажу, спрашивайте, если не верите.У меня летом между 789 и 790 столбом колпак потерялся, его еще не подобрали?
На Пежо эт ещё не самая большая неприятность!)))

Kerl.:
что лучше рио или солярис
Одинаковые машины, на одном заводе собираются! Рио чуть дороже.

Офигеть. Про таксистов разговора нет. Я в год самое большее накатывал 15 тыс. Думаю, если поднажму, доведу до 20 тыс. Но это будет предел)))
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

легенда! флагман немецкого автопрома! только 4!
Mazda Demio DW3W, 2001, MT, Aero-active
Мой отзыв: Mazda Demio 2001

Я просто не представляю, где можно столько км наездить за 1,5 года
У меня солярис с августа 2011, уже 45000 накатала, так что ни чего удивительного=)
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011

Марьяшка:
А поближе фотки нет???

Витебск
Ничего не понял.... а что тут такого особенного при 68000 за полтора года. Обычный нормальный пробег. У меня знакомый почти каждый день таскает товары из Минска в Витебск. В обе стороны примерно 700 км. Там автомагистраль, ограничение 120 км. За 6 часов успевает в оба конца. Вот и посчитайте, допустим, он в году делает 200 поездок (отбросим выходные и праздники). Итого 200 * 700 = 140 000 км. Это за один год.

По-поводу 10-минутного сна... У меня бывали такие ситуации, когда засыпал за рулем... Еду по трассе, знаю, что через 100 метров нужно свернуть, включаю поворот и вдруг вижу, что уже проехал этот поворот метров на 200. Получается, что я несколько секунд спал (опасное это дело). Многие неправильно считают, что водитель, засыпая за рулем действительно спит. На самом деле это не так. Водитель все видит, слышит, управляет машиной, но его мозг полностью отключен. В таких случаях 10-20 минут сна (или просто отдыха в расслабленном состоянии) кардинально исправляют ситуацию.

Маруся)))):
На Пежо эт ещё не самая большая неприятность!)))
Пежо это классная машина у него ничего не отваливается....Отвалился у матери хундая мазды

да что такое, одни про кнопочки, другие про бардачки, да кармашки........

Джимми:
ЭТО М М М кто успел продать - тот и в шоколаде!

.По трассе экономична. На топливе Лукойл расход 5.1 На Газпроме 5,6.

Просто на Лукойле бензин, а на Гаспроме - газолин, он легче и быстрее сгорает!:)
За отзыв - 5!

Artecs54:
Встречный вопрос-как колпак то отвалился?))
У подружки была Пежа, новёхонькая, поймала кочку на трассе-все 4 фирменного литья вхлам и натяжители ремней заблокировались))))

Alex Gradys:
.По трассе экономична. На топливе Лукойл расход 5.1 На Газпроме 5,6.
За отзыв - 5!
Согласна!

Medicall:
Пластико-подвеско-двигатели-ма ны, Вы сами то пользовали этот аппарат?))))А что дороговато взяла-я выше в этом уже призналась! Цена её при моей комплектации-500 потолок! Но это мои деньги! Раньше тоже была поклонницей правого руля но пересев на левый стала замечать, особенно на трассе, как неуверено и неуклюже и иногда опасно ведут себя прульки....

SAV-38:
5! Удачи с новой машиной!
Спасибо!

vizir:
да что такое, одни про кнопочки, другие про бардачки, да кармашки........
Ага, и ещё про пробег!)Прошу по существу-никто не вопрошает))))

Крайняя моя поездка в январе-фотка сделана где то между Вагаем и Аромашево.

Medicall:
И сколько машин уже рассыпалось за короткий срок эксплуатации?

_SERGEYX_:
И сколько машин уже рассыпалось за короткий срок эксплуатации?
Да нисколько! Это ж пишут те, кто начитался, насмотрелся и бабушки на лавачке рассказали!

Medicall:
Вечный вопрос,что лучше - новая или Б/У?Если не покупать новые,то где взять Б/У?У кого есть не овощной атмосферник 1.4 больше 107 л/с?На что влияет толстый пластик и окна?На вес машины?Откуда статистика,что начинают сыпаться, если их выпускают всего два года?

А поближе фотки нет???

Витебск
Марья на Ниссане, не понял по-поводу сидений и обшивки салона с красными вставками....
Это делалось сразу на заводе? Не видел, чтобы в салонах такую услугу предлагали... И почему на задних сиденьях кожаные вставки несимметричны? И сколько стоит?

Молодец , Маруся , весело но по делу. Солярик - он такой , цепляет. Бодрый , живой , рулится и тормозит отлично , печка супер да и вообще красавчик )) сейчас еще подогрев руля стали ставить , корейцы удивляют меня все больше.

_SERGEYX_:
Это всё было в комлектации, она достаточно редкая, называется Стайл Интерьер. Вставки симметричные, может фото просто искажает)))

Митруха:
Ага, спасибо))Я тож никак не относилась к корейцам до покупки Соли, после прям зауважала!)))В любом случае Корея рулит в плане дизайна и кол-ва опций за эти деньги)))Взяла полупустого Жука, пока не впечатляет!)))

Маруся)))):
Опций корейцы не жалеют. Подогрев руля стали на солярис ставить , далеко не на всяком лексусе встретишь такое. А жук какой , на вариаторе ? Полный привод или передний ?

ведь что ломается у людей владеющих этими корейцами, как они пишут, будто это и должно быть так, что на годовалой машине постоянно что-то летит-для людей к примеру владеющих машинами выше-это ЧП

Medicall:
я наверно сильно погорячился, спасибо что адекватно ответили на мое сообщение ) киа форте(серато), шевроле круз, солярис-это все одна опера и сыпаться они начинаю через 3 года, ну 4, в особенности их коробка автомат. Мое сугубо личное мнение-это какашка в обертке. ЗАчем это брать, если есть королла, астра...?:)(не робот конечно)
аурис классная надежная машина

Medicall:
почитайте отзывы владельцев ланд ровер

Митруха:
Жук на вариаторе, переднеприводной. За полный доплата серьёзная, передка мне вполне хватает. Из опций-подогрев зеркал, передних сидений, все подъёмники и кондишен.

Medicall:
Что то может лететь на любой машине! У меня есть куча всяких подобных случаев, у друзей! Я уже молчу что творится с новыми ладами))))

Действительно 1.4 достаточно с автоматом? А при включенном кондиционере?
Планирую покупать солярис, вся в сомнениях... 1.4, но быстрее, или 1.6, но подождать...

Действительно 1.4 достаточно с автоматом? А при включенном кондиционере?
Вы о чём????При чём тут кондишн и мощность движка???)))

Действительно 1.4 достаточно с автоматом? А при включенном кондиционере?
Я валяюсь вапще)))))Ладно б о расходе топлива шла речь)))Мадам, не покупайте Солю, купите ПРиору))))

У меня подружка в Перьми живёт-с этих самых пор я про Пермяков и Пермячек всё поняла. Развал земной коры и в итоге мозг разрушен....
Не надо валяться...
меня интересует нет ли ощущения, что за хвост держат

Нужно писать "в Перми"! Зря вы себе мозг разрушаете...
а мне незаслуженно 3 поставили по гос экзамену . хотя я на все ответил и достаточно быстро . не понимаю за что . я так разнервничался и голова болит и вообще настроения нету

Пять! Хороший отзыв
Мой отзыв: Skoda Octavia 2007

Маруся)))):
Вы о чём????При чём тут кондишн и мощность движка???)))
Странный вопрос от владельца авто. Кондиционер забирает 10-20% мощности двигателя. Во многом зависит именно от объема двигателя. Поэтому человек и задал воспрос: "Хватает ли мощности двигателя 1.4 при включенном кондишине"? Вопрос более чем правильный и корректный. Многие при обгоне отключают кондиционер. Или Вы об этот не слышали???

Они вообще разные .. 1.6 больше на машину похож

пять
...

Маруся)))):
Ржу!))Согласен с Марусей, я тож ездил на дальняк(Красноярск), когда чувствовал что уставал, останавливался отдохнуть, хватало 10-20 минут...Может организмы особенные..

первый раз такую марусю вижу... плечо 1300, 68 в полтора года... не каждый мужик так сможет.. да ещё на солярисе.. с трудом верится если честно

орск
Carozeria:
10-15 минут вполне хватает, когда в дороге, сам по себе знаю. Ты видать не бывал на длительных расстояниях...

Нужно писать "в Перми"! Зря вы себе мозг разрушаете...
Такто я Пермь Перьмю зову целенаправленно-не пытайтесь меня учить грамоте, ногу поломаете))))

DIMON?72:
Я и не уговариваю никого верить, дело каждого. Просто езжу да и всё. И не только на Солярисе. До него была Тайота Вилл-тоже горя со мной хапнула, за год 51000. Каталась и в Сургут, и в Ёбург, в Челябинзг, Нск, Казахстан. На Соле в основном Сургут, 1 раз в Боровое, пару раз в Нск. Купила рацию с год назад-оч рекомендую. На днях первый раз в Сургут сгоняла на Жуке. Чем бабы то хуже мужиков за рулём?))))И там и там есть быдло-водитель по половым признакам не определяется....

футболер:
Я б в Красноярск тоже сгоняла, времени тупо не хватает! У меня там друзья, никак не дозовутся....

Кстати-вот, продают уже мою Солю, вчера нарыла и обалдела! 25000 на спидометре, ездила девушка, ржжжууу))))) https://omsk.drom.ru/hyundai/so...

DIMON?72:
Сама в шоке)))Жуку полгода а 23 тыщи уже намотала))Хотя сейчас меньше двигаюсь, старею наверное))))

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Спс за отзывы про машинку!собираюсь приобрести!искала-искала и наконец-то думаю определилась...ездила на шкода фабия 2 года.немного побаиваюсь корейца...пройду тест и сделаю выводы!

Маруся)))):
200-250 км в день?а зачем весь город по пять раз обьезжать за день?
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

22alexey22:
200-250 км в день?а зачем весь город по пять раз обьезжать за день?
Омск то поболе Ростова будет))) Мне можно и не верить-я тут никлму и ничего доказывать не собираюсь)

7-го февраля Жуку будет год, намотала 36 тыщ, езжу куда меньше. Откуда пробег-не знаю, видимо подматываю))))

Сообщений: 20580
У меня и топливо халява, езди не хочу, за пол года проехал 8 тысяч, про пробег верю

Alexandrik:
А смысл мне самой себе пробег приматывать?)))Ладно б отматывала, было б хоть какое то разумное объяснение!))Удачи на дорогах!)

Маруся)))):
Я написал что верю, только какой смысл жить в машине?

Alexandrik:
Я написал что верю, только какой смысл жить в машине?
Работа такая, связанная с разъездами, мне было проще на машине, как то не люблю поезда и боюсь самолётов, вот и приходится часто по межгороду кататься)))

Сообщений: 20580
А что за работа такая, если не секрет? На ум приходит только такси. Для другой работы достаточно интернета, ну мне так кажется)

Alexandrik:
Это Вам так кажется)))Не такси, но и через инет за своими работниками в другом городе не уследишь, да и вести бизнес удалённо не всегда получается))

Добью уж себя танцами))))Жуку 6-го феврвля будет 2 года, пробег 61000. И вроде меньше на межгород хожу а он, этот противный одометр, подматывает!))))

Вячеслав
Уренгой
Я просто не представляю, где можно столько км наездить за 1,5 года
я на ниссан жуке накатал за 5 месяцев с середины зимы до серидины лета 21тыс/км, я не таксист!!!! а катаца с женой просто люблю

Вячеслав
Уренгой
Маруся)))):
продал своего Ниссан Жука на пробеге 21тыс/км , так как стала выть коробка вариатор. машинка была с салона SE+ 2014 года выпуска. напичкана нормально была, но вот холодная зараза до безобразия!!!!ибо там стаит термодачик или как его там непомню што при +76 уже включает вентиляторы охлаждения двигателя!!! прошу поменять на +86 грят неоригиналы МЫ неставим а машинку неохото было скидывать с гарантии. пугал этот вариатор, вот так и получилось што на 15тыс/км тииихххоооо так стал подвывать , сравнимо как на Шниве раздатка но значительно тише.... приехал к независимым спецам а они ржут и грят вставай воооннн за тем парнем ОН тоже с ТАКОЙЖЕ проблемой, только намотал 37 тыс/км . поболтал с ним он и грит што тоже начала тихо сперва подвывать на 20тыс/км а вот на 37 езко завыла и встала колом. ИТОГ у этого парня ремонт вариатора НЕПОДЛЕЖИТ гарантии а замена за свой счёт и того 300 тысяч рублей, я посмотрел послушал и скинул нафиг это чудо юдо....
а по комфорту и управляимости небыло уменя претензий к жуку, то што СТРАШНЫЙ он?? дак наоборот прикольно!!! не серая масса на дороге, хотя их уже тоже много на дороге.
вобщем жук меня РАДОВАЛ но недолго, ГЛАВНЫЙ его минус это ХОЛОДНЫЙ сабака и ВАРИАТОР гр******, неприжился он у нас на севере.
КАК ТО ТАК.

Joe Vitale

Мой рекорд 2 года и 268 тыс
Так что можно!!

Скорее поселок
Автор не продали ещё авто?
Хочу купить новый дилер скидку предлагает.
Но для этого нужно регистрация в программе мир хендай и данные на предыдущий авто марки хендай. Не поможете?
Я могу и заплатить;)
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2017

Маруся))))
да да, за хлебом раз в неделю!! мАШИНА НЕ КРАШЕНА НЕ БИТА!!!:-)

Дмитрий
да да, за хлебом раз в неделю!! мАШИНА НЕ КРАШЕНА НЕ БИТА!!!:-)
Точно, не курили, гаражное хранение)))) Вот так мне приехали, а на фотках просто ляля)))

умница!!!!мы то же сестре выбирали 1,6 а купили 1,4 довольна очень хотя ездила на марке 2,5!!!!5 лет!!!!едит хорошо!!!тёплая!!!вопросов нет

Продажа Hyundai Solaris 2011 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис