Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Хендай Солярис 2017

Hyundai Solaris 2017

, Сургут
Тема:

Два дня назад написал и передал претензию с требованием устранить вибрацию официальному диллеру в Сургуте. Хочу подчеркнуть, что ни один из сотрудников сервиса не вышел на осмотр автомобиля даже ради приличия. Был сразу звонок руководителю и тот хотябы осмотрел. Со слов руководителя вибрация это результат перехода на евро 5 и у всех солярисов такая проблема. Попросил его дать письменный ответ. Так что ждём, что будет.

, пробег 2 500 км   

Автосалон в г. Сургуте ответил, что автомобиль исправлен и в удовлетворении претензии отказано. Никаких документов о том, что конструктивная особенность или ... Предоставлено не было. А, вибрация осталась и добавился негатив к Хендэ. Никак никто не хочет решать вопрос с вибрации, в том числе и завод. Так что Вам выбирать на чем ездить и с какими особенностями.

   

Оф. дилер для отвода глаз сделал диагностику двигателя. Конечно это не решило проблем с вибрацией. Только пришлось за нее еще и заплатить 1338 руб. Обороты на холостых 600 об/мин. Оф. дилер утверждает, что автомобиль исправен.

Также заправился Аи 100. Вибрация никуда не ушла. В общем с данной проблемой клиент остается сам на сам.

, пробег 3 900 км   

Если бы мне предложили возможность обратно забрать деньги, заплаченные за данное авто, то я бы не колебался и воспользовался этим предложением. Причина тому, все та же вибрация, которая напоминает о себе всякий раз, когда подходишь к автомобилю с заведенным двигателем. Открываешь багажник и видишь как "колбасит" его крышку, открываешь задние двери и думаешь, как бы что с ними не произошло, садишься в салон и чувствуешь тряску на себе, видишь как трясется подголовник, листки бумаги на пассажирском переднем сидении, открываешь капот и видишь как "колбасит" мотор, а недавно положил в салон наличник пластиковый 2-х метровый так его подвисший край так колыхало....

   

Итак, бесконечные поездки к оф. дмллеру, а также звонки, письма в Хендэ результат не принесли. Все в один голос автомобиль исправлен и вибрация в норме. Как деньги брать за машину так все тебе, а как устранять недостатки, то четырьмя костями опираются.

Было принято решение сделать у д. Валеры чип тюнинг. И о чудо вибрация пропала, обороты приподняты, меньше стала реагировать на кондиционер. Просто машина оказалась не настроена.

, пробег 7 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Солярис с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром