Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2014

Хендай Солярис 2014 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2014
Приветствую всех. Напишу отзыв на свой солярис. Если кому интересно.
До этого был авто шевроле авео, брал БУ с пробегом в 50 тк. 2006 года выпуска. После небольшого ДТП. Машинка хорошая, нет особых минусов ..может потому что это мой был первый авто ..на нем проездил 4 года и благополучно продал за те же деньги. Менял только расходники и делал ТО. больше вопросов небыло. хочу только отметить ..машинка для новичков подходит больше чем для бывалых..прощает многие ошибки и не требует к себе много внимания. В управлении оч простая. Вообщем доволен был и было жалко расставаться ..плак плак_)))

Но речь пойдет не об этом ..а о Солярисе. Брал новый авто в салоне. На жуково в питере. Обслуживание за весь срок эксплуатации на твердую пятерку, что не могу сказать о салоне шевроле на жуково. Но оба салона сильно проблем мне не доставляли. А вот придирчивый человек найдет много минусов которые для меня не имеют особого значения. Так вот... солярис я купил не долго думая ..мне нужен был новый авто иномарка, как бы)) и надежная и красивая ..и с кондеем ..так как в авео кандей не работал после аварии. Комплектация беднейшая. только кондей и тонировка. Владел я Солярисом с 14 по 18 год. За это время, что покупал к нему:
- сцепление. Сожгла жена, когда выпал хороший снег. Да собственно и все! Нет, серьезно! ВСе! Ну резину купил и диски еще)))
в любой мороз заводится, не разу не подвела. Я всегда был уверен что мой солярис заведется. и как-то даже и не думал о нем ..он верно  ждал меня под окном, и служил как настоящий друг. Даже не смотря на то что его насиловала моя жена, переодически.
проходил все ТО вовремя. ездил не много, работа рядом, и летом на дачу Пробег на момент продажи 50 тк. Все салент блоки, подвеска двигатель в идеальном состоянии ..ездил не гоняя и обьезжал все кочки. Не разу не газовал выше 4тыс оборотов. Ну я так езжу уж извините. Будущему владельцу повезет.

Солярис очень низенький и это его главный наверное минус. цеплял все поребрики, днищем пару раз цеплял небольшие пригорки ..а на лежачих полицейских чувствуешь себя не комфортно.
Управляется хорошо. резвый, для обгона приходится включать 4 предачу. Больше в принципе добавить нечего. Надежный авто чтоб добраться из пункта а в пункт Б. Да, после Авео были проблемы с парковкой в городе ...он длиней на полтора метра.

Плюс наверное один. Что я был всегда уверен что мой солярис меня довезет куда надо, и что с ним не будет проблем. А эта уверенность дорогого стоит. =)

Продал по трейд ин в салон купил форда кугу. Пока обкадка. возможно позже напишу отзыв на него.
Всем удачи. Будьте вежливы на дороге.

После Авео проблемы с парковкой ... он длиннее на ПОЛТОРА метра!

каждому своё

сергей
Новочеркасск
На днях ехал на таком авто как пассажир такси. Пробег у машины - 320000 км! По словам водителя ни двигатель, ни АКПП не капиталил и особо не ремонтировал. В АКПП вообще пару раз только масло заменил. Год выпуска - 2013. Это много говорит о надежности автомобиля!

так-то периодически надо крутануть мотор выше 4 тыс )
Гараж - страна чудес! На час пришёл - на день исчез!
Мой отзыв: Renault Logan 2008
Ни чего нового по солярису не будет: это китаец с шильдом хундая или киа, 100-150 т. км. приедет без проблем, дальше как повезёт. Вот и отзыв готов....
Krava
Хорошая машина, если ездить по асфальту и ямы объезжать. Этим все сказано.За 50 тыс пробега любой автомобиль будет в отличном состоянии, если так ездить.

А вот мой отзыв на Солярис https://www.youtube.com/watch?v=qPWihSuKYuQ&t=2s

Дим Димыч
сергей
Работал я я в такси. ... Больше 3 месяц никто там не держится....откуда он знает , что было до него ....??? То что он сам(один) проехал 320 т км. Я не верю.... Хотя у меня 21099 была 207 т км продал тоже не двигатель, не коробка не тронуты...

Продажа Hyundai Solaris 2014 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис