Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2013

Хендай Солярис 2013 — отзыв владельца

, Волгодонск
Год выпуска: 2013
Расход топлива по трассе: 6.5 -7 тасса город 8 л думаю зимой будет больше л/100км
Здравствуйте дорогие Дромовцы !!! Отзыв пишу в первый раз в жизни просьба строго не судить и за ошибки в школе по Русскому было 3 так что мне простительно )))!!
Ну вот теперь и я стал соляроводом )))!! История покупки машины теперь продал в марте я свою двенашку и начались думки что брать ))) выбор был сначала что ни будь б/у  на выбор попался  хендай  акцент но родители меня остановили и сказали бери мол новую машину а то малоли какая попадется о то как двинашка они сказали пол машины перебрал за 2 года что она у меня была !!!! Ну начали выбирать из новых конечно под выбор пал  Рио и Солярис !!! Поехали в салон глянули рио посидели приятно в нем хорошо удобно )) Но по нужной мне цене их не было я расчитывал на сумму 500-520!!! Менеджер сказал что закажем такую )) проходит время звонит пришли машины но по цене 540 и выше я говрю спасибо но нет ) они мне еще расрочку предлагали но мне это показалось подозрительным !! Сидим думаем и вот мне пришла в голову мысль позвонить в автосалон хендай  звоню спрашиваю есть солярисы по цене которой мне надо менеджер говорит через пару дней придет хечбек бежевый цвет 1.4 комплектация класик с доп опциями кодер сигналка с автозапуском и с музыкой за 510 я ему говорю мне подходит !! Через два дня звонит менеджер машина пришла птс будет завтра я ему говорю мы приедем глянем если нас устроит то возьму ! Приехали  посмотрели облазили снутри снаружи все устраивает , кстати машина покупалась в Автосалоне Агат в Волгограде обслуживание очень хорошее ) от Волгограда домой где то  250 км ехали домой не быстро  90-110 машинка хоть и 1,4 довольно шустрая я на светаворах пробовал довольно быстро трогался  .
Теперь о машине в салоне приятно места много я себе очень быстро настроил под себя сидение очень удобно сидеть приборная панель очень красивая все видно а ночью когда включаешь ночьной свет приборная панель тускнеет и не так бьет по глазам. Расход у машины очень маленький я заправил полный бак в Волгограде и лампочка загорелась на 500 км на одометре а бортовой писал бензина еще на 75 км. Еще одна функция интересная когда едешь на приборной панели появляется число 3 это например надо переключить на 3 скорость типо это оптимальный вариант когда надо переключить токо это система тупит когда едешь на 4 ой скорости 60 км час он пишет переключайся на 5 ю я думаю это рано на 5 ю переходить !!!! Ничего не видно в заднее стекло зато большие боковые зеркала все видно так что заднее стекло в принципе не чего смотреть в него )) Кондиционер очень хорошо работает у нас в Ростовской обл очень жарко летом бывает в тени 40 -50 салон охлаждается быстро за минуты 2-3 уже прям холодно !!! Кто то в прошлых комментариях писал что очень плохой ближний свет не знаю может эту проблему исправили но свет ближний очень хороший видно очень далеко а дальний вообще супер светит !!!Еще есть функция антизапотивания лобового стекла очень полезная вещь когда нажимаешь кнопку за сек 10 -20 стекло распотевает это очень удобно !!! Ходовая работает мягко без нареканий упровлять машиной очень легко она резкая и шустро слушается руля ни кидает на трассе и не тянет и еще хочу отметить просто суперские тормоза слегка нажимаешь на педаль тормоза она резко тормозит долго не мог привыкнуть к тормозам !!! Шумоизоляция хорошая но в арках слышно но не так прям сильно но терпимо !!довольно таки хорошая штатная музыка басы выдает хорошо и громко ! Минусы не очень хороший салонный фильтр за через 2 дня начинает появляться  пыль хоть и не много но все же не приятно еще широкие пороги когда вылазиешь цепляешься и выпачкиваешь штаны  вот 2 минусы которые пока есть в машине может дальше еще вылезут какието не знаю ! Еще скажу хорошая довольнотаки штатная резина KOMHO держит дорогу хорошо когда ехали домой шел сильный дождь и машину не швыряло когда попадали на скорости в лужи большие !!! Клиренц очень хороший у нас тут очень большие лежачие менты пря очень большие друг на акценте струдом их преодолевает и часто цепляет а я вообще не напрягаясь их преодоливаю!!! Еще менеджер сказал что первое то через 15 тыщ и в машину залиты все жидкости масла для мороза до -50. 0 он сказал можете приехать оно через 1500 но оно не обязательно !!! и гарантия на машину 5 лет я думаю это хорошо ! В принципе за 510 тыщ я получил достьойный автомобиль и в нем есть все что мне нужно! Пока все но я буду дополнять еще Спсибо )))))

Кто то спросил за скоко купил мафон мафон уже стоял в машине!!

Вот проехал уже 1200 пока не каких проблем !! Добрался до салонного фильтра в нем довольно не мало пыли я его почистил и обратно быстро он за 2 недели набился пылью )) Кто спрашивал про белинзы машина без бе линз но и без них даже свет хороший но всеравно думаю поставить в дальнейшем линзы все таки эта тема )))

Вот уже проехал 3000 км нариканий нет к машине при жаре +40 кондиционер работает очень хорошо спасает хорошо и расход с кондером не привышает 8 литров и это радует !!!!! Нашел один минус очень короткая 1 передача не очень удобно !!! Недавно попробовал разогнатся до 200 и разогнался правда со 180 до 200 набирала уже тяжело но маштна была полная 5 человек !! Где то после 2000 тыщ машина стала быстрей разгонятся наверно обкаталась .

19896
9337468, Тюмень
12431998, Москва
Никита, Екатеринбург
10650129, Екатеринбург

Симпатичный авто )) поздравки !

Мой отзыв: Лада 2110 2004

5лет дается на коробку и двс
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

шаришь!)

http://www.hyundai.com/ru/ru/S... тут разжевано пра харантию!)

МО р.п. Большие Вязе
Просит на 60км/ч включить 5-ю это не глюк, а экономия топлива.

днепропетровск
10JQKA:
http://www.hyundai.com/ru/ru/S... dex.html тут разжевано пра харантию!)
это старая редакция. с 2011 г. произошли изменения.
на иномарках ездят те , кто не может позволить себе содержать ВАЗ.

dmitriy69:
это старая редакция. с 2011 г. произошли изменения.
К кому больше задом повернулись? )))))))))))))))) К покупателям или к к заводу?)))

Sigan169:
5лет дается на коробку и двс
Ну это ж не вся машина))))))))))))))))))
Я не углу***лся в тонкости чо и по чом, просто знаю эту замануху))))
Зато наклейка на стекле как гордо висит "5 ЛЕТ" йомана))))))))))))

dmitriy69:
это старая редакция. с 2011 г. произошли изменения.
да слышал я уже от тебя это. на оф сайте почему эта инфа не отражена никак?

С покупкой!
Движение - жизнь

Заринск
Мафон хороший.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
Мафон хороший.
Carrozzeria фсяка лучше!) http://pioneer.jp/carrozzeria/ чистокровный

удачи

МО
мафон как у меня, только у меня синенькая)) почём мафон брал?

город
машина нормальная но отзыв соплю со слюнями..пиши через пол годика

Орел
SnegoviK2109:
Просит на 60км/ч включить 5-ю это не глюк, а экономия топлива.
Я на 60 все равно стремаюсь включать 5-ю. Хотя бы до 80 разгоняю. :))

Заринск
10JQKA:
Carrozzeria фсяка лучше!) http://pioneer.jp/carrozzeria/ чистокровный
Ващееее !!!!!!!!!!!!!!!!! Был у меня- супер!!!!!!!!!!!!!!
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

tulalive:
машина шлак. автору кол за грамматику. за отзыв 2.
У тебя Роллс Ройс? А по выходным на вейроне гоняешь? Я угадал?))))))))))))))))))))))) ))

Павлодар
5 за новую машину! удачи!
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

SegaG76:
У тебя Роллс Ройс? А по выходным на вейроне гоняешь? Я угадал?)))))))))))))))))))))))))
дело разве в цене машины на которой я езжу. всегда найдется человек у кого дороже.. я тут не про это вообще говорил.. http://www.autoreview.ru/arcap/

волгодонк
5 поставил
Мои отзывы: Audi A3 2001, Toyota Corolla 2001

Сообщений: 1947
скрытая реклама алпайна!!

Хороший отзыв ! Пять.

я бы седанчик прикупил это чисто мои замашки. а за машинку 5.
ленарон

tulalive:
Ну так и напиши нормально, показала плохо себя там то, там то, кинул сцыль, а чо хамить то? Шлак, да м*дак, так каждый обоцрать может. Приведи факты, вот это будет нормально))))

SegaG76:
ну если я вас этим оскорбил то прошу извинения. факты, да пожалуйста: http://andre-ds.narod.ru/anali... а, вот результат такой подвески https://www.youtube.com/watch?f... это итог того, что корейцы в России решили собирать машину которая разрабатывалась для Китая киа (к2) кстати первый тест, что провело авторевю и одной звезды не набрал. они там консультировались с корейцами ибо не хотели никому подсирать. провели другой. там уже вроде как две набрало. печаль в том, что на нашей безопасности тупо с экономили. преподав все как красивый фантик.

так, что корейцы нам доказали, что подвеска бывает не только жесткой/мягкой. но еще и фатальной.

Поздравляю с покупкой!!!!!!!!
А фары уже новые или старого образца, без линзы?
5)))))))
Новая - и не ипёт.....

tulalive:
ну если я вас этим оскорбил то прошу извинения. факты, да пожалуйста: http://andre-ds.narod.ru/anali... laris/ а, вот результат такой подвески https://www.youtube.com/watch?f... gGvXIvBSAc это итог того, что корейцы в России решили собирать машину которая разрабатывалась для Китая киа (к2) кстати первый тест, что провело авторевю и одной звезды не набрал. они там консультировались с корейцами ибо не хотели никому подсирать. провели другой. там уже вроде как две набрало. печаль в том, что на нашей безопасности тупо с экономили. преподав все как красивый фантик.
Чота я про подвеску не понял на видео, может она 3 дня назад на права сдала? Ну утрирую канеш))) Мало лобовых што ли на дороге? И все по разным причинам. Да никто и не говорит што тачка супер и ровня лексусу или бэхе))) А меня ты не обидел, а вот автора думаю да(
Всё население в долгах.

МОЖНО ОТПИСЫВАТЬСЯ ОТ ОТЗЫВА.....................
Новая - и не ипёт.....

tulalive:
А мой Матиз лучше всех по цене и безопасности!

нормалек))
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

Сергиев Посад
Поставил пять!За пятьсот тысяч нормально!
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

Omskvillage
[quote=ilia700]МОЖНО ОТПИСЫВАТЬСЯ ОТ ОТЗЫВА.....................[/q uote]
походу реклама
Чтой-то вы все взъерепенились, я погляжу. © «Любовь и голуби», 1984

65-70км/ч если не в гору и не полный кирпичей можешь смело втыкать пятую.

прокопьевск
что я не понял насчёт штатной музыки,а где управление с руля и что за функция такая"антизапотевание&quo t;?????

Орел
chenj:
У него базовая комплектация. Управление с руля только с третьей комплектации начинается (у рио, у соляриса кажется тоже).

... и в нем есть все что мне нужно!

И задний бампер неродной. Впарили.
дизель4WD>>приус11>>20>>AQUA>>30

AXERON :
..."Кто спрашивал про белинзы машина без бе линз но и без них даже свет хороший но всеравно думаю поставить в дальнейшем линзы все таки эта тема"...
и попрощайся с гарантией у ОД, а почему это ты от них узнаешь... либо сделают ограниченную.

Для первого раза пойдет! 5 ))))
Какая сигнализация установлена???

Лучше бы взял приору в люксе и дешевле лучше и больше чего есть вот у тебя двигатель 1 4 а на приоре 1 6 и он у тебя пустой даже музыке нет

алексей 063:
Сильный аргумент, чо)))

Закопайся урон на солярисе

1,4 не маловато для машинки то?

в хабаровске их тьма тьмущая )

омск-нижневартовск
а про одноразовый двс манагеры ничего не говорят?

SegaG76:
Да никто и не говорит што тачка супер и ровня лексусу или бэхе)))
А меня ты не обидел, а вот автора думаю да(
да на счет косяка по подвески давно уже известно. уже там все по кругу меняли, а воз и ныне там )
машинка чисто для города и не желательно гонять выше 120.
убежать именно тебя я и не собирался. это как бы для инфы покупателям.

Ewgeny Shibin:
в хабаровске их тьма тьмущая )
А что правый руль уже спросом на востоке не пользуется?

Молодец, что взял машину на механике. У меня Кия Рио 1,4 АКПП не едет если загружена, и полный бак бензина.

село Зимовники Рос
Земляку 5.Почему не в Ростове взял?Про подвеску не парься,в том году с завода уже идут нормальные стойки сзади(до 13 года стояли ,,мягкие,, стойки,приходилось менять на альтернативные).

Продажа Hyundai Solaris 2013 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис