Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2015

, Уфа
3.8
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2015
неудобно садиться назад. все время пачкают центральную панель которая между передними сиденьями, где кармашек и задние пороги, двери. Жрет много учитывая что механика. на трассе доходит до 7.5 при скорости 120-140. В городе зимой аж 12 литров, эт может я такой гонщик, но как бы ни старался не снижается. Потеют боковые стекла зимой, когда туман, дождь, снег, мороз. тока летом нормально, заклеивание шторки, дырки в обшивке багажника, открытие клапаов за задними сиденьями не помогли. Лобаш треснул от камешков в двух местах и покрылся весь точками за 50к км. А так езжу и кайфую от тачки. Нравится и внешне и в салоне. Диски литые р16 заводские, послевторой зимы облупилась краска, гарантией не признали в двух салонах по разным причинам. других гарантийных случаев не было.

Dj Danser, Москва
20292
Pavel, Красноярск
александр 86, Ханты-Мансийск

Пышма
То, что пачкается грязью и рабивает лобаш, авто не виновато. Такой расход от того, что низко летаешь наверное. Так то экономичная машина. Стекла с конденсатом это правда, но от погоды зависит и не до того, что прям катастрофа. У комплектации с климатом есть вроде бы система антизапотевания, если не ошибаюсь

Вот честный расход написали ....а то пишут ...5-6 литров. Фантазёры!)))
У меня такой. 1.6 автомат 4 ст. По трассе,если еду один, ест 5,5-5,8. Ты бы купил себе такую,для начала,потом высказывался. Да, и в городе зимой выше 10.8 литров не ест. Со всеми прогревами и пробками.

Старый Оскол
Что то по краске как то мутно .

нету

Вот честный расход написали ....а то пишут ...5-6 литров. Фантазёры!)))
5-6 когда один в пустой машине, выезжаешь на трассу, встаешь в правый ряд и едешь 80-100
И у меня жрёт много((
автомат 1,6, и бак маленький у нее(

У меня 1.6 автомат 4 ст. По трассе груженный под завяску+4 пассажира, расход 6-7.5л скорость 100-120 км.ч..
нету
На Киа Сид такая штука есть с климатом, думал здесь также

Вот честный расход написали ....а то пишут ...5-6 литров. Фантазёры!)))
5-6 на трассе она легко выдает, причем пенсионерить не надо. В городе с прогревами да, всяко бывает, тем более если короткие поездки на непрогретой толком машине
Николай
Видел сколько минусов тебе наставили, что бы не врал! Про 5 литров и 4 ступку!
Дим Димыч
Видел сколько минусов тебе наставили, что бы не врал! Про 5 литров и 4 ступку!
Что дальше? Я никому здесь с пеной у рта ничего доказывать не буду. Расход по трассе 7,5 литров? Не.уй гнать 140 км/ч. Не устраивает тачка? Купи другую. А лучше начни с мозгов.
Единственный правдивый отзыв по поводу расхода.Реклама врёт безбожно.И автор забыл про отсутствие шумоизоляции.
Дмитрий Грицов
после логана особо не придраться прост)))

при скорости 120-140км/ч не может она есть 5,5-5,8 литра

при скорости 120-140км/ч не может она есть 5,5-5,8 литра
Ты на таком авто хоть раз 140 ехал? Второе,зачем вообще с такой скоростью ездить?

Николай
Поддержу ,140 не скорость ,можно и больше )))
nik0574
Поддержу ,140 не скорость ,можно и больше )))
Конечно, там принимают круглые сутки.

Николай
Конечно, там принимают круглые сутки.
При чем всех ,и кто 40 и 140 )))

Николай
Да ездил поэтому и пишу. Трасса М4 правая полоса идет 100-110 км/ч, левая ощутимо быстрее, ехать 80-90 в такой ситуации на мой взгляд даже опасно, плюс есть магистали с разрешенной 110

nik0574
При чем всех ,и кто 40 и 140 )))
Вторые без очереди. Они вечно торопятся.

JohnLA
Есть статистика,подтверждающая опасность езды 90 км в час против 110 при движении вне населенных пунктов?

Николай
Вторые без очереди. Они вечно торопятся.
Учитывая скорость света ,это погрешность )))

nik0574
Учитывая скорость света ,это погрешность )))
Я считаю,что если у человека к сорока годам четко выражен синдром сперматозоида-у него проблемы с психикой.

Николай
Не силен в медицине ...есть народное : к 30 ума нет ,и значит уже не будет )))

11972148
Симферополь
У меня 1.4 - каждую неделю 60км на море - минимальный расход был - 6л на 100км... По городу 9 - 10л...

Продажа Hyundai Solaris 2015 в Москве