Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2017

Хендай Солярис 2017 — отзыв владельца

, Липецк
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2018
Доброго времени суток всем! Начитавшись кучу отзывов по данному авто, решил и сам черкануть. С выбором авто не сомневался, не колебался и ни с чем не сравнивал. За месяц с небольшим пробег перевалил за 5000, заехал на ТО-0, поменял масло. На сервисе сказали все узлы и агрегаты в норме, сбоев не обнаружено. Теперь о впечатлениях об авто. Лично меня он во всем устраивает, динамика для данного класса приемлимая, управление автомобилем приятное, расход топлива по трассе в среднем 6,5 л, для меня невелик. Жесткий и грубый пластик, собран качественно, ничего не гремит, не скрипит и не громыхает. (А кому нужен мягкий пластик и за недорого, покупайте Москвич-412, там он мягкий и сидушки типа кожаные). Многие пишут, что больше ста на нем ездить опасно, что после 80-ти его валтузит, это все бред. У первого поколения такая проблема была, но свыше 120-ти, он начинал немного плавать. У нового эту проблему решили. Так что господа неведающие что пишите, не несите бред. Для себя отметил лишь один минус, шумка слабая. На этом пожалуй и остановлюсь. А то писать можно бесконечно. Всем удачи!

Приветствую, честной народ! Хочу поделиться истинными впечатлениями об автомобиле. Но сначала немного предисловия. Вся писанина изложенная выше, это повод "истинным ценителям автопрома", так сказать гурманам выплеснуть яд в адрес, как они выражаются чайнское гуано и т.д. и т.п.

Начнём. Внешне автомобиль очень понравился, да пусть он смахивает на то или это. А какой авто сейчас ни на что не смахивает!?

Ездовые характеристики хорошие, управляемость на трассе просто песня. Сравниваю исключительно с В классом, которым владел и на которых доводилось кататься....

Opel Meriva, 2012
Volkswagen Beetle, 2008
20115092, Москва
22242766, Москва

алексей
Это вы по городу накатали 5000? Если так, то это по 166 км в день, вы таксист?
MakaaN
Это же рубрика - обзор авто. Где он? Писать три предложения в стиле: "ауто афигеный и меня усим устраивает, а кто не согласен идите наух!" Нафига?
Пышма
По шумке и подвеске правда, в общем норм авто. Из нового сейчас за эти деньги лучше не найдешь ( не считая Киа Рио, но это та же самая машина в другом облике)

Манагером устроился? Бывает...
откуда знаешь?

Расход по трассе:6,5-это при какой скорости?
алексей
Это вы по городу накатали 5000? Если так, то это по 166 км в день, вы таксист?
MakaaN
А вы читайте внимательно. Всё что можно требовать от авто данного класса, про всё сказано.
Нет, это я по трассе накатал.
в берушах ездите или музыку громко включаете?

А куда дороже то ?

Старый Оскол
Автор не подскажите где Москвичи 412 остались по салонам ???
Удачи с авто .
в берушах ездите или музыку громко включаете?
Музыка на 30% громкости.
Что? У старого поколения на 70 - 80 задницу на трассе сносило, как путанку!
В каком кошмарном сне всё это вам снилось!?
Фотограф2015
Расход по трассе:6,5-это при какой скорости?
В среднем 100-110.
Что? У старого поколения на 70 - 80 задницу на трассе сносило, как путанку!
Что же это за путанки такие, которые по трассе 70-80 км/ч бегают?

А куда дороже то ?
Я о том, что в этой ценовой категории. Понятно что дороже некуда. Сейчас они своих денег не стоят все
откуда знаешь?
Николай Хорошилов
Полностью согласен. Я приобрёл Хёндай Солярис в 2014 году в декабре, накатал 35000 км. Т.О. прохожу в салоне. Нареканий и замечаний к автомобилю нет. Может кто скажет делитант, но у меня водительский стаж 48 лет.
Главное, чтобы самому нравилось. На остальных не обращай внимания.

нет это не японцы пали,а ты от реальности отстал
Что? У старого поколения на 70 - 80 задницу на трассе сносило, как путанку!
У меня 11-го года. Езжу и 100, и 120. И порожняком и с грузом. О чем вообще речь? Как это носит машину? Проехал почти сотку, и ни разу не заметил чтоб заносило, сносило, уводило. При 100 рулежка одной рукой на расслабоне. 120, да, берешь руль двумя руками, но это вовсе не значит что пздц страшно становится. Вот сколько читаю этого бреда и столько же офигеваю. Откуда все это берется то? Возможно, если пересесть с немцев-японцев Прем класса, то да, разница может и почувствуется, но сия чаша меня миновала поэтому мне сравнивать не с чем. Я так думаю, это от зависти наверно все так сквернословят по поводу ходовки. Иначе бы он (солярис) не разошелся бы таким тиражом.
Дмитрий Прядкин
Это стадный инстинкт, один "автоэкспэрт" заключил, что солярис не управляемый на скорости и многие охотно в это поверили.
как низко пали японцы
И даже факты подтверждающие это утверждение, есть?
Вот очередной отчёт манагера...берём тачило,берём!!!
И на чем основано сие умозаключение?
нет это не японцы пали,а ты от реальности отстал
1 апреля прошло шутник
И даже факты подтверждающие это утверждение, есть?
если уж китайские авто с ними сравнивают
если уж китайские авто с ними сравнивают
Ну с этим не поспоришь!!!

конечно, факт налицо

Дмитрий Прядкин
Солярис разошелся таким тиражом, потому что ярлялся не дорогим, простым и надежным авто. За рулем нового соляриса( прошлого поколения ) я ездил, заднюю часть уносило на скоросто ~ 80 км
Я не автоЭксперт

1 апреля прошло шутник
что шутник,то,ты можешь доказать обратное,нет так прикройся.Или расскажи сказку как ты ездил на корейцах и они у тебя все сыпались и разваливались ,потом ты купил ладу весту и начал отдыхать за рулем ,а не вкладывать,ну или что то в Этом роде Расскажи , (сравнивая японцев с корейцами имеется ввиду авто именно корейской сборки а не Иванами в мухосранске)
Я не автоЭксперт
А я и не говорил, что вы эксперт.

Plymount
А чтобы его не уносило, надо прокладку поменять.

Дело было ни в бабине...
Не давно видел как солярис первого поколения ,шёл примерно около 180 ,и никаких проблем на дороге не показывал ...
Sergey
конкретики 0 в отзыве, сплошные общие фразы, кроме расхода. отзыва как такового нет, просто ваше впечатление
Sergey
Рубрика называется "отзыв владельца". Вот я и отзываюсь о своём авто, исключительно положительно!
Sergey
Всё конкретно и по делу.
nik0574
открою тайну, если угадать с запчастями и модернизировать подвеску, а так же если колеса поставить не нексен, и если в крови бурлит жажда скорости, то солик будет по ровной дороге ехать больше 100 км/час. а как вы и на чем определили его скорость?
Дело было ни в бабине...
А в чем если не в бабине?
5-7 лет назад за 800000 и до миллиона можно было купить такие авто, как Камри, Теана, Мазда 6, а сейчас солярисриополо в топе стоят более миллиона.

Plymount
А в чем если не в бабине?
Тогда и земля была плоская. И стояла на трёх китах.

Старый Оскол
Так как он торопился больше чем я ,то при 160 я вежливо убрался вправо )))

Какой ты всесторонне-развитый!!!
Plymount
Ну уносило так уносило. Но это же не значит, что уносит у всех, правильно?
Ты лучший вариант предложишь? Или так, к словам придираться и поумничать?
я никому ничего предлагать не хочу. не мое это дело, кто что хочет купить. я поинтересовался, на каком основании сделан вывод о "лучшести" солика. прямого ответа не получил, лишь детскую отписку. вывод - пустозвоните
nik0574
Так как он торопился больше чем я ,то при 160 я вежливо убрался вправо )))
а потом, когда сравнялись надо было резко вильнуть влево, заодно оценили бы безопасность солика
Какой ты всесторонне-развитый!!!
это да, иначе бы до сих пор ездил на солике
Весты именно так испытывают!?
Весты именно так испытывают!?
на вестах так испытать не получится, в большинстве своем на них самоубийцы не ездят

Старый Оскол
Я как бы понимаю что Октавия безопасней Соляриса ,но случись чего на таких скоростях шансов выжить хоть на Мерсе ,хоть на Бентли не будет ,уж как нибудь сами там виляйте .....

nik0574
меня солики не обгоняют, к сожалению. я вам контакт с соликом не предлагал, так, слегка вильнуть
Ты хоть иногда думай что пишешь.
Ты хоть иногда думай что пишешь.
ок, просто не обгоняй на таких скоростях и будет все хорошо
Пышма
Я тебе не обязан пояснять и доказывать. Так и пиши что владею другой маркой и презираю эту, вот и все. И вопросов нет. Я тоже этой не владею и привязанности к ней нет, там не все идеально

CЕРГЕЙ
владею другими марками (камри, веста, уаз), была эта, разочаровался. ничей выбор здесь ни критиковал. просто человек заявил, что авто лучший, я хотел поинтересоваться, на чем основаны такие утверждения, вот и все. а марку я не презираю
Пышма
Хорошо, скажу так: именно в этом классе и стоимостью 700-900 т.р. ( средняя) на сколько я располагаю информацией, делаю вывод, что Солярис и Рио наиболее оптимальны в техническом и экономическом плане. Показатели оценки - мощность и ресурс мотора, качество работы кпп, антикоррозийная стойкость, надежность элементов подвески, управляемость, эргономика салона, количество опций, общая надежность и долговечность, затраты на эксплуатацию. А вообще идеальных нигде нет. Шумоизоляция и качество отделки здесь плохо.

В этом классе мне кажется всё таки 4 равных игрока ,Солярис -Рио -Поло -Рапид .
Рапиду другой бы двигатель ( имею в виду атмо 1.6) и мкпп 6-ступку вместо этой что есть, и тогда вопросов нет, багажник вообще шикарный. Здесь бы все козыри против Соляриса и Рио у него имелись. Я слышал негатив про движки, и видел обзоры, поэтому так считаю, но не навязываю мнение

CЕРГЕЙ
понятно, видимо не с чем сравнивать, оттуда и вывод такой. идеальных нет, но лучшие по критерию цена-качество имеются

CЕРГЕЙ
Ну если к движку ещё есть вопросы и то неизвестно как это скажется на ресурсе ,многие его берут зная о проблемах ,которая по крайней мере пока не прогрессирует а вот с коробкой то что там не так ? Ещё разгружать движок дальше не куда ,ехать не будет .а низкие обороты дополнительно усугубят проблемы не дышащего движка .
Передаточное число 5 передачи Рапида 0,67
Передаточное число 6 передачи Рио-Соляриса -0,70

CЕРГЕЙ
и что с двигателем рапида не так?

более-менее серьезный игрок - рапид, остальное на любителя
Мне кажется все авто на любителя ,Функционал конечно в Рапиде лучший .Но при этом по продажам из них последний .

nik0574
цена решает, ну и люди не знают от чего в пользу рио-солярисов отказываются. а так для россии больше веста и рапид подходят из класса В. это мое лишь мнение, никому его не навязываю. кстати А5 октавия даже по прошествии 5 лет лучше всех новых авто в классе В
nik0574
Все они хороши! Просто каждому своё.

Пышма
и что с двигателем рапида не так?
Про масложор не слышал?

А чем для России они подходят больше?
Корейская подвеска вообще не предназначена для езды по ямам. Запас прочности близок к нулю, ходы минимальные, клиренс никакой. Рапид едет увереннее, а Веста - это вообще кроссовер по сравнению с корейцами

Старый Оскол
Сейчас Рапид не дороже Рио и Соляриса ,Поло дешевле их ,А лидер по продажам как не странно Рио .А5 это С класс и они никогда не будут ровней ей .

Старый Оскол
Все они хороши! Просто каждому своё.
Все верно .

Sergey
Всё там нормально с клиренсом ,так же как у всех .
Sergey
Откуда такая информация про подвеску? Моя сестра владела солярисом 1-го поколения. За 4 года и почти 80000 пробега, подвеска живее всех живых. Как вы выражаетесь никакой клиренс, никак не помешал нормально эксплуатировать авто. Кроме ТО, на 65000 замена колодок. У знакомого такой же Солярис, за 6 лет и почти 90000 пробега, подвеска в норме. И всё это по нашим дорогам.
Sergey
Ездил на тест-драйве, в такси. На истину не претендую, просто мои ощущения. Про клиренс - у себя во дворе регулярно наблюдаю, как люди не могут даже спокойно развернуться. Ледяные колеи, Рио скребет на пузе и еле вылазит. Рапид, к примеру, Lifan Solano II просто едут.
Опять же, я говорил не про живучесть, а про комфорт пассажиров.
А чем для России они подходят больше?
для начала, хотя бы клиренсом
Про масложор не слышал?
про масложор не слышал, а про то, что на современных моторах подлив масла это естественный процесс, знаю и проблемой великой это не является. конструкция деталей шпг, сопряжения между ними, материалы из которых они изготавливаются все ведет к неизбежной доливке при межсервисном интервале 15 тыс., но если снизить интервал замены масла хотя бы до 10 тыс., то потеря масла не будет заметна так явно. причем на пробегах после так называемой обкатки расход может и не наблюдаться по поликам друзей знаю и по рапиду подруги

nik0574
про октавию знаю, она и в своем С классе нос утрет многим. тут за маложор многие переживают. некоторые интересные комплектации подороже будут. ну и полюбили некоторые китайские авто

В общем выход из этого один: надо корейцам сворачивать производство!

Пышма
Небольшой даже расход на ресурсе все равно скажется, еще и кольца тонкие на этих движках насколько мне известно

В общем выход из этого один: надо корейцам сворачивать производство!
корявый вывод. зачем сворачивать? у нас в стране есть ценители настоящего китайского качества, так и пусть клепают эти авто с корейским шильдикам да и нашим согражданам работа есть. во всем и у каждого должен быть выбор. вот вы же выбрали солик из-за того что он нравится вам, а не было бы, вам пришлось бы или пешком ходить или терпеть то, что только имеется на рынке автомобилей. так и с другими людьми. у каждого свои вкусы и предпочтения.
CЕРГЕЙ
не столько тонкие, сколько менее упругие из-за сопряжения с недостаточно износостойким материалом стенок цилиндра. а по поводу ресурса, свой гарантийный пробег откатает. а под миллион километров какой смысл катать на одном авто, ну это моя позиция. некоторые может всю жизнь одном авто в такси катают

Пышма
С новья да, не так важно. Я тоже грубо говоря миллион км сам катать не стану. Но если берешь авто б/у, тогда наводит на определенные мысли

CЕРГЕЙ
мы в блоге нового авто и априори про выбор нового авто речь ведем. б/у это всегда риск начиная от юридической части заканчивая технической частью. кто берет б/у наверное должен осознавать все риски.

А Весту-то куда дел?
На корейцаз не ездил, но Polo отстает по комфорту езды по нашим дорогам от Весты на жве головы.

А Весту-то куда дел?
здесь любители иномарог собрались-"высший свет". поэтому веста не котируется. хотя согласен, что веста лучше по "цене-функционалу-качеству"
Ага серьезный игрок.
Отстает от лидеров Rio и Веста по продажам в четыре раза от каждого.
Фанаты марки порой такую хрень несут.

у меня у самого веста
у меня у самого веста
Лучший показатель надёжности, практичности и всего остального, это рейтинг продаж. Единственное преимущество Весты, это цена. Всё остальное дело вкуса.
ну-ну, считайте и дальше так. ваше право. но напомните у солика какой рейтинг? вы видимо великий специалист и есть вам с чем сравнить, раз говорите, что у весты преимущество только цена
4-е место в рейтинге продаж с отставанием в пару сотен. Ну так просветите меня такого ни образованного, в чем конкретно её преимущество, кроме цены?
9520518
Ты како-то странный рейтинг смотришь.
2тыс отставание от Весты за март и 11 тыс. с начала года.
Преимущества
1. Бесспорные
- большие дорожный просвет
- больший внутренний объем
2. Субъективные
- на две головы лучшая подвеска, чем у Polo ( а поскольку корейцев никто особо не хвалит за подвеску, то предположу, что лучше чем и у Соляриса )
9520518
Ты како-то странный рейтинг смотришь. 2тыс отставание от Весты за март и 11 тыс. с начала года. Преимущества 1. Бесспорные - большие дорожный просвет - больший внутренний объем 2. Субъективные -...
Всё верно, преимущество для владельцев Весты. Вот я считаю Солярис, лучшим автомобилем! Потому что, это мой выбор. Так вот к чему я веду, не надо как заведенный повторять одно и тоже: веста лучше, веста лучше! С этим никто не спорит, для вас она безусловно лучше! Желаю вам без проблемной эксплуатации!
от кого солик отстает в пару сотен? зачем мои на ваш взгляд голословные утверждения? сравните сами, благо возможность найти настоящие автомобили и пообщаться с реальными владельцами есть. скажу лишь свое мнение, что веста превосходит солик по простору, клиренсу, цене, шумке, низким эксплуатационным затратам, хорошо оснащенной базовой комплектацией, что немаловажно для бюджетных автомобилей. про красоту молчу, это само собой разумеется
Ваше мнение важно для нас! Завтра поеду куплю весту.
Ваше мнение важно для нас! Завтра поеду куплю весту.
мне как то все равно, кто и что купил и покупает. я здесь ни с кем дискуссий не собираюсь устраивать, пришел оценить, что пишут в блогах соликов, а то ваши в блогах вест, пуканы свои рвут на части, пытаясь кому-то что-то доказать
Ну а нахрена ты мне пишешь всю эту пургу? Ты хоть в одном комментарии видел, что я написал про весту хотя бы одно плохое слово?
не ты ли тут допрос с пристрастием учинил? я критиковал лично твой выбор? как это делают инодрочеры в блогах весты. так за какую пургу ты интересуешься?
Конкретно тебе никакого допроса я не устраивал.

А Весту-то куда дел?
Да никуда не дел ,Веста она сама по себе ,там ценник другой и это многое решает .Будь там одни цены думаю что продажи бы упали .Хотя в целом авто неплохое ,есть плюсы и она она найдет своего покупателя .Лично по мне ,отделка салона её уступает той же четвертке,но внешне выигрывает .И что ж там с подвеской Поло не так что аж на две головы хуже ?
По этому нужна внешность Весты ,кузов Рапида ,движок Рапида но только ТСИ ,хотя можно и Соляриса,подвеску Рапида или Весты и также простор ,ну и цену Весты ))) Хотя мне и Октавии за глаза ,мы уж как нибудь ..

В Москве продажи Весты вообще встали!
Автопутешественник

Мало того, оказывается, Веста убыточна!Она себя не окупает примерно на 100 тыс. руб. Какое светлое будущее её ждёт- трудно сказать: или подорожание, или установка более дешёвых узлов,агрегатов, элементов отделки, что негативно скажется на надёжности и внешнем виде.
nik0574
даже не думай октавию менять. другого такого из новых не найти

Фотограф2015
откуда такие данные?

Реально хуже.
Сам в шоке, до сих пор пребываю.
А тут после месячного перерыва впервый раз после покупки Весты сел за руль служебного Поло и поехал привычной весьма разбитой дорогой.
Реально было страшно ехать, полз на 40км. Каждую кочку ***ой ощущал, каждая ямка удар по колесу, пробивает на ровном месте.
Через несколько дней поехал по той же дороге в то же время время уже на Весте, прошла как по рельсам.
На хорошей дороге разница не столь значительна, но ущущение, что веста лучше идет за рулем.
Точнее даже так Поло поворачивает в ту сторону в которую повернут руль, а Веста именно идет за рулем.
Но это уже на уровне малоразличимых нюансов.
Ну от себя еще добавлю.
На Весте на любой дороге хочется давить на газ, ограничивают лишь ПДД и здравый смысл.
Выше 130 еще не пробовал (обкатка), обгоны и перестроения на этой скорости очень четкие, никаких виляний, болтаний.
9520518
Реально хуже. Сам в шоке, до сих пор пребываю. Брал Весту кросс из-за кузова универсал и большего дорожного просвета, ни каких особых чудес от ходовой и управляемости не ожидал. А тут после месячного...
А на весте по той же дороге с какой скоростью передвигался?
9520518
А на весте по той же дороге с какой скоростью передвигался?
Да дорога таже самая, наверно даже еще чуть более разбитая.
Время суток - чуть светлее.
Дорожные условия примерно теже - лужи.
Скорость выше раза в полтора, до 70 км на прямых, это город, ул. Шефская в Е-бурге, если кто в курсе.

Денег не хватит.

конечно, факт налицо
Слушай, а ты про свою весту отзыв писал?

Слушай, а ты про свою весту отзыв писал?
неа

Денег не хватит.
Так если нет бабла, хера пишешь?)))
Борис Антонов
Так если нет бабла, хера пишешь?)))
Это ты о чём?

nik0574
Автор не подскажите где Москвичи 412 остались по салонам ???
Удачи с авто .
Места знать надо!

784900 р.

С китайской сборкой. Нормально чего уж там и цена млн. Не пойдёт
Собирают автомобили во многих странах и на разных континентах. Для российского рынка Hyundai Solaris производят в: Южной Корее. Завод располагается в городе Ульсан. Это самый мощный и самый крупный сборочный цех компании; России. Производство налажено в Санкт – Петербурге; Турции. Завод открыт в 1998 году. Это второе по мощности предприятие после корейского; до 2010 года машины собирали в Таганроге, но сейчас конвейер для вышеупомянутой модели закрыт; также, заводы есть в Индии, Чехии, Америке, Бразилии и Китае. Но, оттуда автомобили в Россию не поставляются.

Места знать надо!
Школота уже модели москвичей не знает))

Valry
Школота уже модели москвичей не знает))

Транспортное средство )))

Транспортное средство )))
Мини мокик Рига 26 Прибалтика СССР мой любимый мопед! Маленький черт а по скорости не уступит другим как счастья помню идёт по МКАД 60/км!! Под двоими не греется ни !рена а как упали перелёт через друга все руки содрал что было не обидно, а Весело!!! Все трусики из строя вышли передача осталась вторая газ пришлось рукой держать и все равно доехали! Вот это была техника а лада Веста кросс ООВНо

Старый Оскол
Ничего плохого в Весте не вижу ,хотя её у меня и нет .

верховина, надо полагать) видел на ютьюбе

nik0574
Ничего плохого в Весте не вижу ,хотя её у меня и нет .
Выемки по кузову для грязи и 650 минимум разве это не плохо?? Лучше у дедка купить семёрка или пятёрку в идеальном сост. Тысяч за 150 и ездить спокойно вот и тем!

Старый Оскол
У каждого свой выбор ,и поверьте на него очень сильно влияет доход .... прожить можно и без машины ,очень много хлопот можно избежать )))

верховина, надо полагать) видел на ютьюбе
Видеть надо было в далёком 86 м в пионер лагере Салют вот это было время! Радость жизни! Сейчас такого нет и скорей всего уже и не будет

nik0574
Вы правы Видел такие новые так вот сразу заметил с покраской что то не так!, ну не хорошо! Видел на фуры на улице новые!, а в салоне так поставят что и не заметишь. А цена...? Да всего то 3600000 купе Q 60 Взять возьмёшь, а что дальше

Потому и семёрка, что бы не жалко было

Потому и семёрка, что бы не жалко было
Любую будет жалко ,на которую хватило ...

nik0574
Любую будет жалко ,на которую хватило ...
Купите у меня Восход 3 М вот мне его тоже жалко стоит 23 года. Хочу продать Знаю стоит и 30 000 отдам за 15 000.

Старый Оскол
Люди за 10-ку копейки берут а вы говорите Восход 15 ))) Дайте объявление ,может кому дюжо его хочется ,мне без надобности .

nik0574
Мне кажется за 10 вы даже два хороших колеса не возьмите для своего "нового авто!

nik0574
А что касается люди та к люди на мерседес ездят или на тойота ланд и прочие и знаете мне кажется им нравится! Вы мотоцикл стелс купите для сравнения с хорошим Восходом это вам не нынешний ваз с хендаем

Старый Оскол
Замечательно сохранился ,может и не стоит продавать ?внукам годится для гордости .А по поводу 10-ки тут да ,на новые два колеса в сборе не хватит ,максимум на 3 нормальные покрышки .Отец у друга в деревне продал копейку из за ненадобности за эти 10 т р.Он на ней по работе мотался ,теперь хватит и Дастера .

Старый Оскол
У меня если честно к мотоциклам как то холодно ,есть и есть ,а там хоть стелс, хоть восход .

nik0574
Не любая вещь стареет, у одного дедка 11 та же копейка как новая была мы у него бензин стреляли он её лелеял, гараж, только на дачу и что? Гаражи убрали отняли не положено нам в городе нормальный свой гараж иметь. Все снесли подчистяк

nik0574
Люблю их с детства! Все и мопеды очень особенно серый, он и большому не уступит, вырос на них. Машины не очень, для души лучше мото

Солярис Пля

Давай на перегонки по городу слабо

Нет, это я по трассе накатал.
Купил москвич отдал 2 ну чего сказать катаю а солярис дома принимаю так что не дури особо дядя со своим вшивым авто*

Что же это за путанки такие, которые по трассе 70-80 км/ч бегают?
Да ничего особенного вот они Москвичи такие сейчас в моде, не устраивает?? Хозяин барин тем более на соларисе

Я предложу Лучше!

Что за модель Киа?

Что за модель Киа?
Сперва здрасьте! Не чего а чья! Наша российская

Сперва здрасьте! Не чего а чья! Наша российская
Здрасте) Ну так Стингер это, но и стоит немерено

владею год. гонял по трассе (110 разрешенка) 160 без проблем и почти до 170, но с одним НО! не на родных шинах. на нексенее его да елозит чуток после 100, поменял на конти и все, проблема ушла идет как по рельсам ОТВЕЧАЮ!!!

MakaaN
это рубрика ОТЗЫВ -смотрите начало страницы. Т.е. субъективные ощущения от авто, обладателем которого он является. Человек именно это и описывает. Это нравится, это нет и почему. Без пустых размышлений и бреда.

Alexander Dubinin
Ну ну

Продажа Hyundai Solaris 2017 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис