Полетела катушка

Hyundai Solaris 2012

, Московская область
Темы: Ремонт и обслуживание

Сегодня ночью вышел из дома, завел авто, а двигатель затрясся и вскоре заморгал "чек". Вытащил из бардачка Elm327 и вставив в диагностический разъем увидел знакомые коды ошибок Р0300 и Р0304. Сразу же выкрутил катушку из 4-го цилиндра и заменил ее на новую из бардачка. Свечу даже не стал выкручивать, некогда было. Завел авто и двигатель стал работать равномерно, затем сбросил ошибки с помощью Elm327 и проблема была устранена. Весь ремонт занял около 5 минут.

Катушка полетела не старая, а именно та, которую я менял зимой. Так что фирма Amd наверное не совсем хорошая, её катушка не отработала даже полных 27 тыс км и накрылась. Зимой я купил 2 катушки Амд по 980 рублей. Вторую брал в запас, которая и пригодилась ночью, но теперь думаю тоже не долго проработает. Заказал в Изнексте оригинал 27301-2B010 за 1883 рубля.

По поводу обещанного подарочка от Хендай Россиия, они перестали уже отвечать мне и на комментарии в их группе в ВК и в личные сообщения)) Так что можно теперь и не ждать от них никакой безделушки

Продажа Hyundai Solaris 2012 в Москве

Позорники просто!Просто Позорники!В Америке вон Тойота узнала что у человека пробег большой на тундре так машину ему новую дали,а эту забрали!А эти что?Ты ведь не плохую рекламу им делаешь как ни какак

Алекс56 рус
Миллион наездит - заберут. Не хендай, так колликционеры:)