Подарок от Hyundai Russia, Заменил свечи, Купил недорогую экшн камеру

Подарок от Hyundai Russia, Заменил свечи, Купил недорогую экшн камеру

Hyundai Solaris 2012

, Московская область
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Другое

Получил подарок от Hyundai Russia. При достижении пробега 500 тыс км на своем Солярисе, Hyundai Russia попросили ответить на несколько вопросов для публикации в своей группе и выслали мне этот подарочек.

Посылка шла очень очень долго. Расстояние в менее 100 км преодолела за 198 дней

Решил недавно заменить свечи и катушку зажигания. Свечи я с самого начала заказывал оригинал, всегда были Чемпион в коробке. Пробовал не так давно заказать НЖК каталожный номер 1578, но какие то они с браком были и движок на них подтраивал, так же пробовал заказать и свечи Чемпион, которые идут не в Хендаевской упаковке, а в обычной и в 2 раза дешевел, но у них есть различия от тех, что идут под оригиналом. На оригинале есть надпись Корея, а на тех, что идут не в коробочке от Хендай, такой надписи нет

А катушку зажигания решил заменить по причине того что катушка Amd сдохла у меня через 27 тыс км пробега. Я покупал 2 штуки катушки Amd. И я решил всё таки поставить оригинал, потому что не думаю что и вторая катушка Амд прослужит долго, лучше пусть она у меня лежит в машине на всякий случай, если вдруг в дороге выйдет из строя какая то из катушек, чтобы доехать до дома.

Сам процесс замены свечей и катушки заснял на камеру. Конечно большинство и так знает как менять свечи, но может тем кто никогда не менял и пригодится)

каталожные номера:

Свеча зажигания 18854-10080

Катушка зажигания 27301-2B010

Чтобы снимать видосы по ремонтам своего авто купил недорогую экшн камеру на Алиэкспресс. В планах следующее свое самостоятельное ТО заснять) Видео по замене сайлентблоков на своем Солярисе я снимал как раз на нее а также по комплекту видеонаблюдения за авто, по замене свечей и по подарку от Хендай Россия. Покупал экшн камеру тут http://ali.pub/1k69x2

Продажа Hyundai Solaris 2012 в Москве

Крск
Хендай могли бы и новый Солярис выдать, а этот забрать в шоурум например
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X-Line 2018

Кузбасс
я тоже,как и автор думал что они туда что-нибудь доложат.хотя бы минимум открытку с поздравлениями,но видать не судьба... а ведь если бы раскрутить эту машину,мол прошла полмиллиона без каких то поломок да на всю страну))) то всякие весты шместы бы нервно курили в сторонке, а рейтинг хендая бы вырос еще больше)))) такую выгоду упускают((((
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп