Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зажил Солик в теплом климате

Всем привет, решил добавить пару фоток из новой жизни авто, а именно Сочинской жизни)))

Летом была обклеена синей пленкой стекла вкруг, смотрится отлично придает оттенок в цвет кузова, искал не слишком в ,,хлам,, чтобы лишний раз пидосы не тормозили.

Первое время ходил парился за номера что поменять на 123 нужно, типа останавливают всех приезжих один ваще заявил как ты ее продашь потом. В итоге забил еше давать жуликамиворам несколько тысяч просто за кусок железа....зачем??? короче езжу и забил на это, останавливали раз проверить документы, а если им надо они и так остановят местный ты или нет.

Кстати мост вантовый на одном из фото обратите внимание по нему едет рекламный солярис в ролике от 2014 г. в обновленном кузове))) К сожалению нет времени описать даже путешествие из Кемерово до Сочи хотя там есть что рассказать, очень много людей приезжают на своих машинах летом. Много и кемеровчан кто сдесь покупает недвижимость и приезжают на лето или вовсе на ПМЖ.

В связи с плотным графиком работы и маленьким сыном практически нереально что то написать, описать из автомобильной жизни Сочи или переезда. Так что если у кого то есть вопросы пишите с радостью отвечу , а может кому и помогу советом что знаю.

Ну и конечно по машине-все прекрасно, все работает светится и движется как надо, мою и заливаю бенз. Собираюсь посетить ТО на 15 тырах. Фото прилагаю окрестностей Сочи куда нас вывозил наш верный товарищ Солик.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром