Фото отполированного Соляриса + чуток сравнения с дорестайлинговым Солярисом середины 2013 года

Hyundai Solaris 2009

, Кемерово
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Всем доброго времени суток! Отфотографировал отполированный Солик, так же чуток фоток с Солярисом середины 2013, моя авто напомню декабрь 2013. Разницы как видите кроме фар почти никакой. Если сравнить самый моследний фэйслифтинг 2014 то мне больше нравятся фары со светодиодной лентой, как то красивей и богаче смотрятся чем просто фары, хотя задние фонари мне больше нравятся именно на последних Соликах. Так же на фото видно ЛКП после 2 лет эксплуатации, конкретно по говнам не ездил, наверно где то бардюр тиранул.

В комментариях было много озабоченных по поводу фар на моей машине, что мол никак нельзя поставить за оптику 5 баллов, а я говорю что можно и соответственно что бы не быть голословным прилагаю фото используя корректор фар по нижней планке и максимально верхний диапазон. Как видите светимость на ура, дальняк практически не нужен. Напомню у меня линзы, может на Солярисе до линз фары плохи..