Замена рейки

Вот и кончилась борьба с ОД, по поводу рейки.

5 поездок в дженсер ярославль не принесли успеха(после того как они поменяли рем. комплект), после чего в апреле месяце поехал в блок роско иваново.

Так тоже все оказалось очень долго.

Ездил ездил, поменяли рем комплект, опять загремело, загрохотало. Вынужден был еще раз ехать, тогда меня и отфутболили, сказали что все хорошо. Люфтов нет, машину уводит из-за "плохих дорог", а то что руль бьет на скорости - так это диски все кривые.

Забил было уже.

Но в один из прекрасных дней(спустя два месяца после обрщения по поводу запотевания фары) позвонили из сим ярославль. Сказали приезжать будем менять фару, она пришла и ждет меня.

Приехал, поменяли. через неделю опять поехал к ним - заметил что фара стоит криво, и светит тоже криво. Приехал, исправили, заодно с мастером -приемщиком пообщался по поводу рейки. Тот послушал и сказал - что что-то не так, приезжай на диагностику.

Приехал на диагностику. Забрали машину, спустя где-то пол часа-час пришел менеджер по гарантии, и сообщил, что будут менять рейку (в тот момент вспомнил про фару, и что ждал два месяца), но оказалось все намного лучше - рейка была в наличии! поменяли, и еще через час забрали машину и счастливые поехали домой.

Катаюсь, пока вроде все хорошо, но всеравно ощущение что что-то постукивает - паранойя может, не знаю.

Как итог-больше 10ти поездок к ОД, больше 50 часов ожидания, трата нервов и денег.