ПРОДАЛ.

Hyundai Solaris 2011

, Иркутск
Темы: Фотографии | Продал!

ВСЕМ привет. Вот и закончился мой бурный роман с данным автомобилем.

А все началось с того что я заехал в автосалон Киа, и получил предложение на покупку новой Киа Рио (дорестайлинг 2015 г.в.) со скидкой в 111500 рублей. Предложение заинтересовало.

Смысл получился в следующем, я сдал свой авто (пустой без литья и вебасто) общая сумма за автомобиль получилась 380 т.р.

Взял недостающую сумму в виде кредита GO и получил скидку на автомобиль в 41500 рублей. И плюс дилерская скидка на автомобиль в размере 30 тысяч.

После чего цена автомобиля с 622900 руб упала до 511400 тысяч рублей.

В общем расстался со своим авто. По словам менеджера, когда автомобиль стоял у них в салоне то многие им интересовались. Кстати как только сняли вебасто и литье автомобиль тут же был продан!!!

Ну а я забрал идентичную машину под названием Киа РИО. В общем те-же яйца только в профиль!

Кстати оформление в ГИБДД прошло работниками автосалона и стоит 6000 рублей. Приехал получил готовые документы и поехал)