Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Хендай Солярис 2012

Hyundai Solaris 2012

, Санкт-Петербург
Тема:

После покупки в середине ноября уже накатал почти 5 тысяч по Лен области и Питеру.За это время машина успела полюбиться еще сильнее.

Изменилось мнение о подвеске, подвеска все таки всем устраивает, к управлению машины привык, четко теперь знаю что и как, как себя вести в какой либо ситауции, в общем понял все повадки авто.Наездил в основном по юго-западу ленобласти, часто мотаюсь в сторону Волосово и обратно, погода была разная от плюса и дождя с жутким туманами, до гололеда и жутких метелей и сильных морозов....

, пробег 29 000 км   
   

Спустя 4 год эксплуатации все так же доволен машиной. Напомню, покупал ее в конце 14 года с пробегом чуть больше 20 тыс.

Сейчас уже 100 тыс, машина целиком устраивает и ни разу не пожалел что взял солярис, и именно этот экземпляр в этом кузове.

Активно ездил и по лесам на охоту/рыбалку и по Карелии с Вологодской областью , сменил 3 стальных защиты картера, от трещин или сильных деформаций, замяты местами пороги,отрывал пыльник двигателя, отрывало оба передних локера, множество раз вылетали бампера передние и задние во время поездок по лесам....

, пробег 99 700 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Солярис с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром