Стекло поменяно.

Стекло поменяно.

На прошлой неделе, в пятницу, возил своего железного коня к дилеру на гарантийную замену стекла, а также помыть двигатель. В субботу в обед поехал забирать. Стекло поменяли, а вот движок помыть забыли. Вообщем попросили подождать минут 15. Я сразу направился вместе с мастером в бокс, чтобы посмотреть как, а самое главное кто его моет (одни пугали, что там гости из средней азии работают, и неизвестно как они работают). Оказалось, что там русский парень (хотя не факт, что у него все из нужного места растет, но доверия как-то больше). Помыли, осушили, завели, выгнали на улицу. Мастер сделал пару фоток для отчета и ушел. Сел я в свою машину, а она внутри вся уделана резиновыми ошметками от уплотнителя (видимо, когда вырезали), вся пыльная, на порогах следы от обуви, хорошо хоть на сидения накидушки одели. Взял я тряпку и начал убирать все это безобразие, вытряхнул коврики, протер пороги, перевернул анти-радар (был перевернут и направлен в салон, видимо мешал при работах). Минут через пятнадцать поехал домой. Было немного не привычно без сколов, царапин, привык уже к ним :)) Забыл самое главное - проверить с мастером работу обогрева зоны покоя. Еду и думаю: вот олень, все подписал, а проверить не проверил. Вообщем думаю, если что, предъявить все равно смогу, гарантия ж на работы есть. Но обогрев включил (пусть поработает, пока до дома еду). Приехал домой, потрогал стеклышко, все ништяк, тепленькое, и я со спокойной душой пошел за детьми с женой, чтобы поехать по магазинам с новым лобовым за бесплатно. :))) На 9 мая собираюсь в Нижний Новгород, потом напишу о поездке. Всем удачи!!!