Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Хендай Солярис 14 г.

Тема:

Не думал, что тема про полировку и защитные покрытия вызовет большой интерес. По просьбам трудящихся попробую подробно описать.

--ПОЛИРОВКА--

Для легкой полировки СВЕТЛЫХ цветов потребуется: полировальная машинка с полировальником средней жесткости, мягкие микрофибровые салфетки, мелкоабразивная полироль любой известной марки Meguiar’s, Holex, 3M, Koch и т.д.(в моем случае был Holex), малярный скотч, Уайт-спирит Тиккурила либо очиститель битумных пятен.

Для ТЕМНЫХ цветов в дополнение к этому понадобится антиголограммная полироль и мягкий полировальник для машинки....

   

Всем привет! Прошло полгода с момента последнего дополнения, на сегодняшний день пробег составляет 22т.км. Авто продолжает радовать.

В июне поставил сигнализацию Старлайн у сертифицированного установщика. Вышло 8200р (у дилера при покупке авто просили 17000р за самую простую модель Шерхан). Решил ставить без автозапуска, т.к. с ним каско дороже на 5т.р. да и пока счищаешь снег, в салоне уже тепло.

Цены на каско взлетели до небес. Самый дешевый вариант был 55т.р в какой-то неизвестной мне компании, самый дорогой 130т.р. В итоге застраховал в РЕСО с франшизой 30т.р. за 32т.р.

----------------------------

...

   

Снова здравствуйте! На днях установил парктроник и доделал шумоизоляцию крыши и задней полки.

ПАРКТРОНИК.

Обзорность сзади у солярисов в кузове седан не очень хорошая из-за маленького заднего стекла. Бывает паркуешься, смотришь в зеркало, кажется, что уже впритык подъехал, а на самом деле еще метр до препятствия. В связи с этим решил установить парктроник. Рассматривал бюджетные варианты до 2000р с 4 датчиками (белыми, т.к. не хотел заморачиваться с покраской) и цифровым дисплеем. В итоге приобрел fusion fpa-44 white....

, пробег 23 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис

Подробные отзывы автовладельцев Хендай Солярис с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром